[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Какая депиляция эффективнее

0
(Ekaterinaa) Катерина
11 Декабря 2014, 21:50
 
 
Статья:
Все мы современные девушки и знаем о различных новшествах в мире красоты. Уже все меньше и меньше девушек используют всякие-там бритвы, ведь они не только некачественно удаляют волоски, вызывают раздражение, дают слишком кратковременный результат, но и с помощью нее очень легко порезаться, что также неприятно.

Тогда какая же эпиляция лучше? Ответ прост, ведь все мы индивидуальны и каждому походит свое. Я пользовалась многими средствами, так как люблю экспериментировать и вот что я могу рассказать.

Первым делом нужно упомянуть воск, так как он уже успел набрать свою популярность среди женщин различных возрастов. Будь то горячая смесь, либо полоски - эффект тот же. Сразу предупреждаю новичков, ведь процесс это не самый приятный. Как-то у меня вообще была ситуация, когда я собиралась на море и купила себе это средство в баночке с аппликатором. В итоге, дело пошло не совсем так, как я ожидала и на моих ножках появились синяки, которые не хотели сходить несколько недель, а это не самая приятная картина для пляжа.

Не так давно весь мир узнал о таком новшестве, как шугаринг или депиляция сахаром. Сразу говорю, что тут нужно идти в салон, так как дома сварить смесь нужной консистенции практически нереально, так как это требует практики. А если даже и получится, то вырвать волосишки будет не так то просто.

Другой неплохой штукой является специальный кремчик. Но тут нужно быть осторожным, ведь можно легко ошибиться и купить абсолютно бесполезную штуку. Я испробовала на себе несколько фирм и действительно понравился мне только Camo Depilation. Благодаря своему особому составу, который полностью натурален и безопасен для кожи, он не вызывает раздражение, которое частенько появляется после других средств. Более того, эффект держится значительно долго - до недели, но при этом не надо испытывать какого-то дискомфорта во время процедуры, да и времени это занимает недолго.

С таким деликатным вопросом, как удаления волос, нужно быть осторожным и суметь выбрать правильный вариант для себя!
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля