Какая депиляция эффективнее

(Ekaterinaa) Катерина
11 Декабря 2014, 21:50

Все мы современные девушки и знаем о различных новшествах в мире красоты. Уже все меньше и меньше девушек используют всякие-там бритвы, ведь они не только некачественно удаляют волоски, вызывают раздражение, дают слишком кратковременный результат, но и с помощью нее очень легко порезаться, что также неприятно.

Тогда какая же эпиляция лучше? Ответ прост, ведь все мы индивидуальны и каждому походит свое. Я пользовалась многими средствами, так как люблю экспериментировать и вот что я могу рассказать.

Первым делом нужно упомянуть воск, так как он уже успел набрать свою популярность среди женщин различных возрастов. Будь то горячая смесь, либо полоски - эффект тот же. Сразу предупреждаю новичков, ведь процесс это не самый приятный. Как-то у меня вообще была ситуация, когда я собиралась на море и купила себе это средство в баночке с аппликатором. В итоге, дело пошло не совсем так, как я ожидала и на моих ножках появились синяки, которые не хотели сходить несколько недель, а это не самая приятная картина для пляжа.

Не так давно весь мир узнал о таком новшестве, как шугаринг или депиляция сахаром. Сразу говорю, что тут нужно идти в салон, так как дома сварить смесь нужной консистенции практически нереально, так как это требует практики. А если даже и получится, то вырвать волосишки будет не так то просто.

Другой неплохой штукой является специальный кремчик. Но тут нужно быть осторожным, ведь можно легко ошибиться и купить абсолютно бесполезную штуку. Я испробовала на себе несколько фирм и действительно понравился мне только Camo Depilation. Благодаря своему особому составу, который полностью натурален и безопасен для кожи, он не вызывает раздражение, которое частенько появляется после других средств. Более того, эффект держится значительно долго - до недели, но при этом не надо испытывать какого-то дискомфорта во время процедуры, да и времени это занимает недолго.

С таким деликатным вопросом, как удаления волос, нужно быть осторожным и суметь выбрать правильный вариант для себя!