[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Какая депиляция лучше для чувствительной кожи

0
(Ekaterinaa) Катерина
11 Декабря 2014, 22:04
 
 
Статья:
Как же я понимаю девушек, которые являются обладательницами чувствительной кожи! Сама такая же и мне очень сложно подобрать не только косметические средства, но и способ удаления нежелательных волос.

Сейчас нам предлагают широкий выбор различных процедур и средств, которыми можно воспользоваться. Но не все знают, что даже после салонов может появиться сильнейшее раздражение. Была у меня такая история, когда я выбирала как депиляция лучше, сахарная или восковая. И остановила свой выбор на второй, так как вроде метод более проверенный. Мало того, что нам моем теле появились мелкие, но довольно-таки заметные синячки, так еще и пошло дичайшее раздражение, которое не проходили на протяжении трех или четырех дней, хотя я и увлажняла кожу всякими препаратами. Более того, после таких экспериментов волоски могут начать врастать, а от этого весьма сложно избавиться.

После этой истории, я уже думала вернуться к обычной бритве, но тут заметила интересную рекламку и заманчивое предложение в интернете. Одна девушка сделала обзор на такой специальный крем под названием Camo Depilation. Первое, что мне понравилось - это достаточно хороший состав, основа которого - натуральные компоненты. Это значило, что оно безопасно для кожи (хотя я советую всегда наносить препарат сначала на маленькую область тела, смотреть на результат, а потом уже начинать использовать, так сказать, по полной).

Также, я сталкивалась раньше с похожим кремчиком, но он имел просто отвратительный запах, но тут дела обстояли гораздо веселее. В применении средство очень просто, не требует никаких навыков. Просто наносим на определенную область тела, ждем до восьми минуток, после чего удаляем с помощью специальной лопаточки, которая идет в наборе. Кстати, оно также хорошо подходит и для удаления растительности на лице, так как не вызывает раздражения и от него уж точно не будет никакой сыпи.

Теперь, я практически не прибегаю к воску либо шугарингу, ведь этот способ гораздо экономичней, удобней и безопасней, да и результат не хуже!
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля