5 секретов, чтобы похудеть

3 Марта 2015, 18:21

Здравствуйте, девушки! Скорее всего, моя статься заинтересует именно девушек. Ведь почти каждая девушка, мечтает о прекрасных формах, об изящной, стройной фигуре. Хочу поделится с вами своими правилами похудения, расскажу только о своих пяти правилах, которые, лично мне, помогли похудеть.

1. Настрой - именно это наверно самое главное в похудении. Вы должны полностью быть уверенными в себе, в том, что вы похудеете. В том, что вы добьётесь своей цели. Вы должны четко понимать, от чего вам придется отказаться. Ради чего все это. Если вы понимаете, что не сможете придерживаться всех правил, не сможете успешно завершить свое похудение. То значит, вам это просто не нужно. И вам не стоит худеть.

2. Еда - правильно и четко питайтесь. Составьте для себя расписания и меню. Придерживайтесь точно этому графику, и ешьте в свое определенно назначенное время. Сократите размеры еды. Обзаводитесь маленькой по размеру, посудой. Для чего это нужно? Накладывая на такую тарелку пищу, вам будет казаться, что вы положили уже много, и визуально, вам будет видеться, огромная порция еды. Вот съедайте эту порцию и больше ничего не ешьте. Это поможет в похудении. Сбалансируйте свое питание. Например: на завтрак ешьте только салат или овощи, яичницу. Сами составьте для себя правильное, сбалансированное питание. Опираясь на таблицу калорий, составьте для себя особое меню. Есть потрясающая диета, которую выдержат немногие, но похудение обеспечено. Диета состоит из того, что нужно в течение 6 дней, есть определенные продукты, в небольших количествах. Есть только 6 дней, это более похоже, на разгрузочные 6 дней, главное выдержать. Внимание! Если у вас плохо со здоровьем, то вы избегайте такой диеты, только ухудшите здоровье.
Меню:
1 день - ешьте яблоки, в небольших количествах, но одни лишь яблоки. Это витамины, и они вам не навредят. Как только захотите поесть, скушайте яблоко. Это уймет ваш желудок.
2 день - ешьте любую вашу любимую кашу, желательно на воде и без соли.
3 день - можете оторваться на третий день, кушайте шоколадки, но исключительно шоколад, и желательно, чтобы он, был черным.
4 день - творог, один творог. Без всяческих добавок.
5 день - любимые ваши цитрусовые фрукты, спокойной кушаете их в течение дня. Не переусердствуйте, а то может заболеть желудок, из-за цитрусового сока.
6 день - пейте в течении всего дня кефир.

В любой из дней, вы можете спокойно пить свой кофе или чай, но без сахара. Можете пить воду минеральную или обычную.
На 7 день, становитесь на весы, и смотрите, сколько вы сбросили.
Обычно это 3 до 7 килограмм. Если же вы сбросили вес, то стоит его поддерживать, есть нужно начинать потихоньку, понемногу.
Не сидите долго на таких диетах, сильно ухудшиться самочувствие.

3. Начните заниматься спортом - это отлично укрепит ваше здоровье, и плюс, вы сбросите лишнее килограммы.

Делайте приседания каждый день по раз 10-50, можно и больше.
Повороты туловища, которые помогут убрать вам жир с живота и спины.
Наклоны вперед и назад, уберут жировые складки на животе.
Качание пресса по 10-50 раз, чем больше, тем лучше, лишь бы у вас не было сильной нагрузки на тело.

4. Больше воды - чем больше воды вы пьете, тем лучше. Заменяйте еду на воду.

5. Исключите из рациона всю не полезную, калорийную пищу.
Я надеюсь, мои советы, помогут вам похудеть. Желаю вам всем достичь своей цели, главное не усердствовать с похудением.

(KetS) Oksana
27 Февраля 2015, 11:05

В наше время каждая вторая девушка не довольна своей фигурой. Но только половина тех, кто страдает таким вопросом, что-то делают. Остальные же просто ноют и не принимают никаких действий для того, чтоб исправить положение. Сегодня я хочу с вами поделиться несколькими правилами, которые помогут вам похудеть.

Эту "золотую пятерку" я сложила для себя еще пол года назад. Следую правилам, которые будут описаны ниже, я давно забыла про недовольство своими формами и вечные поиски результативных методом.

Самое первое и, наверное, главное - активный образ жизни. Никаких вечеров возле телевизора или дней в кровати. Нужно гулять, дышать свежим воздухом, наслаждаться каждым днем и просто вести активный образ жизни. Каждый день перед тем, как ложиться спать, я на полтора часа выхожу на улицу. Утром пробежки по двадцать минут. Это помогает взбодрить организм.
Второе: больше воды, меньше вредных напитков. Алкоголь я практически не пью, разве шампанское или вино, но только по праздникам. Никаких газированных напитков, только пепси. И то не часто. Все остальное время сок, домашний лимонад, реже чай.
Третье: есть маленькими порциями по несколько раз вдень. Не наедаться до упаду. Это основная ошибка. Никаких ограничений, но и объедаться - табу.
Четвертое правило заключается в физических нагрузках. Без спорта никуда. Каждый человек должен сложить для себя список упражнений, которые будут подходить именно ему. И выполнять их каждый день. Выделяю я на это дело пол часа.
Разгрузочные дни. Это последнее правило я выполняю раз в месяц. В конце последней недели месяца выделяю три дня и питаюсь фруктами и овощами.

Надеюсь, что эти правила вам помогут и вы сможете воплотить свои мечты в жизнь.

(Masha89) Мария
8 Декабря 2014, 14:34

Кто же из нас не мечтал о великолепной фигуре и восхищенных взглядах мужчин в свою сторону? Но…у каждой девушки есть свои слабости и сколько бы попыток не принимали завязать с «чего бы такого поесть, чтобы похудеть», все тщетно. Но не отказываться же, наконец, от своей мечты?
Есть всего 5 секретов, которые помогли мне и, уверена, помогут и вам сбросить лишний вес без риска сорваться и набрать все заново:

1. Откажитесь от какого-нибудь калорийного продукта. Всего одного. Допустим, пусть это будет сахар. Вовсе не обязательно отказываться от него сразу. Если сегодня Вы положите в чай вместо привычных двух ложек одну, то вряд почувствуете большую разницу, через неделю положите половину и так далее. Вы и не заметите, как поймете, что пьете чай без сахара, удивляясь с тех чудаков, которые портят сахаром весь его вкус :) Кстати, пирожное и шоколадку тоже никто не отменял.

2. Сходите в магазин (а может все нужное кажется у вас на кухне) и выберете себе самую красивую, но маленькую посуду. Мы худеем не только от того, что мы едим, но и от того, сколько мы этого съедим. Когда в большой тарелке еды "на донышке", кажется, что ты обделяешь себя и хочется добавить еще немножко, но если тарелка маленькая, но полная, она воспринимается полноценной порцией. Вскоре Вы привыкнете, есть меньшими порциями, а объем желудка уменьшится. А пока такой порции кажется мало, всегда можно попросить добавки, хотя у кого? Может, у своей совести.

3. Поставьте весы и сантиметровую ленту на самое видное место в доме и пользуйтесь ими при любом попадании на глаза. Видя свои положительные результаты, вы вдохновитесь на новые подвиги, и будете стараться не испортить своих теперешних показателей, а если заметите, что стрелка весов поползла вверх, то и тогда желание побольше поесть вряд ли появится. Ведь не для этого Вы покупали весы.

4. Замените жирные продукты на менее жирные, тем самым снизив их калорийность. Вы любите покушать вкусное мясо? Купите диетическую часть вырезки и наслаждайтесь любимым блюдом. Или приготовьте его в духовке без использования масла. А может Вы и вовсе освоите пароварку... Но это уже следующее задание.

5. Ну и главный совет. Ведите активный образ жизни: встречайтесь с друзьями, гуляйте с мужем, ребенком, собакой, занимайтесь спортом и тогда времени, чтобы вспомнить про еду будет гораздо меньше.

Красивой вам фигуры и помните: Ваши близкие любят вас такими, какие вы есть! Делайте хоть какие-нибудь шаги на пути к вашей мечте и у вас получится!