Простой рецепт красивой фигуры

25 Февраля 2015, 14:06

Каждая девушка уделяет время себе и своей фигуре. Все хотят быть изящными, худенькими, но как этого добиться? В этой статье я хочу рассказать подробно о своём методе похудения.
С этим способом я похудела буквально за под года были видны результаты. Главное желание.Перед изменением в весе, стоит полюбить себя такую, какая вы есть. Сколько бы вы не весели. Любите себя и верьте в себя. Это самое главное.Перейдем к советам:
1. Ведите правильный образ жизни
1) Занимайтесь спортом
2) Правильно питайтесь
3) Будьте активными. Работайте над собой.

Что входит в занятия спортом:
1) Зарядка
2) Пробежка
3) Упражнения
Все это можно делать в домашних условиях или же посещая спортзалы, фитнес-центры.
Упражнения, которые делаю я
Приседание - для поддержания и накачивания ягодиц. По 15-40 приседаний, начинала приседать постепенно, чтобы давать отдыхать ногам. Слишком большая нагрузка не нужна.
Качание пресса - помогает избавиться от жира на животе.
1) Лежа на спине, подымать корпус и опускать. В этом и заключается качание.
2) Лежа на спине, подымать ноги и опускать. Нагрузка идет на ноги и мышцы живота.
3) махи ногами вверх и вниз, 20-40 раз, можно и больше и меньше, смотря как будете себя чувствовать.
Занятия для своего тела вы можете выполнять в любое удобное для вас время, желательно, конечно, делать их перед едой, тогда пища будет быстрей усваивается.

Делайте наклоны вперед, назад, влево и вправо, для сжигания жировых складок, если они имеются. Для поддержания талии.

Питание это важная составляющая нашей жизни, нашего здоровья, нашей фигуры. Ешьте побольше фруктов и овощей, клубника, авокадо, персик, огурец, помидор, перец и так далее. Это и вкусно и полезно. На фигуре сильно не отразиться. Спланируйте свой режим дня, свое питание.
Можете сесть на диету, только сначала посоветовавшись с вашим диетологом, если у вас плохо со здоровьем, то не стоит с этим шутить, займитесь спортом, и ваши лишние килограммы уйдут.
Моя диета и мое питание в течение дня:
1) Завтрак - кофе без сахара или же чай, но без сахара.
2) Второй завтрак - одно вареное яйцо
3) Обед - немного мяса, овощной салат, овощного салата стоит насыпать побольше, иногда пюре.
4) Ужин - легкий, тут уж на ваше усмотрение, и я ем каждый раз разное на ужин, чтобы хоть как-то разнообразить свое меню. Если у вас вечером будут нагрузки на тело, то можете наесться побольше, а потом все эти калории разогнать.

Если у вас есть целлюлита, и вы хотите от него очень быстро избавиться, при этом потратить как можно времени и средств, то хочу поделиться эффективным рецептом маски против целлюлита, ей пользуюсь сама, особо ярко выраженных эффектов нет, но животик ножки стали выглядеть намного лучше.Приобрели более роскошный вид.

Маска от целлюлита на основе красного перца
Смешиваем по чайной ложке:
1) Перец чили
2) Мускатный орех
3) Масло корицы
4) Масло (любое, подсолнечное, оливковое, какое есть)
5) Мед
Наносите маску на зоны, которые вас не устраивают, можете обмотаться фольгой или же пищевой пленкой, наденьте теплый пояс, и походите так минут 10-30.
Если начнет сильно печь, то смывайте все и смазывайте кремом увлажняющим.
Повторять не более раза в неделю.

Надеюсь такие мои рекомендации помогут правильно следить вам за своим телом, за своей фигурой. Удачи вам!

30 Ноября 2014, 21:50

Каждая женщина в любом возрасте, пытается похудеть. Похудеть при желании можно. Не могут похудеть только лентяи. В свое время я весила 105кг и тоже была лентяйкой. Любила вкусно покушать, начинала худеть с каждого понедельника, пила всевозможные таблетки, чаи. Все надеялась, что вечером выпью а утром проснусь дюймовочкой.
И вот пришел момент когда передо мной встал вопрос, либо-операция, либо мне нужно было сбросить вес. И что вы думаете, за 5 месяцев я сбросила 35кг. Да это хорошо, но дальше передо мной стал вопрос еще сложней. Как удержать этот вес после похудения? Это оказалось намного сложнее. Ведь как известно вес возвращается и приводит с собой кучу "друзей".
Но я справилась с этой проблемой, и хочу дать вам несколько советов, как удержать свой вес.
Замените часть своего рациона фруктами.
Один из самых знаменитых фруктов, это ананас. Эффект от употребления этого фрукта состоит в том, что ананас способствует перевариванию поступившей в организм пищи. Это достигается за счет присутствия в ананасе фермента бромелайна, способного расщеплять белки. Особенно хорошо помогает он переваривать мясо, рыбу, бобовые и кисло-молочные продукты. Так же будет полезно порезать ананас на мелкие кусочки, засушить и добавлять в чай.
Самым низкокалорийным из цитрусовых является грейпфрукт. В состав его входит вещество наригин, активизирующее работу печени. Также рекомендую натощак выпивать по пол стакана грейпруктового сока. В таком случае пищеварение вам обеспечено в течении дня.
Так же включите в свой рацион вареные или приготовленные на гриле блюда. постарайтесь как можно меньше есть жаренного мяса, рыбы и овощей.
Помните- никаких добавок, соусов, майонеза.
Откажитесь от спиртного-алкоголь только усиливает аппетит. можно пить только сухие вина, они хороши для пищеварения и обмена веществ. Но помните, всего должно быть в меру.
Попробуйте принимать в пищу только органические продукты.
В зимний и весенний период нужно принимать комплекс витаминов.
Очень важно не есть во время просмотра телевизора, за компьютером или вовремя чтения. Старайтесь есть медленно, полностью настроиться на процесс приема пищи. Только в этом случае вы сможете почувствовать сытость.

(Karamell21) Ксения
27 Ноября 2014, 04:41

Наверное каждая женщина, независимо от своего возраста, хоть раз в жизни хотела похудеть. Может быть своя фигура не устраивает ее постоянно, а может быть иногда - при ярком свете в примерочной магазина, после просмотра фотографий с отдыха, при взгляде на фигуры более стройных женщин или при просмотре своих фотографий в более юном возрасте.
И тогда мы набираем в поисковике запросы "как быстро похудеть", "как похудеть легко и без спорта", "как похудеть без ограничений в еде". Или же мы бросается искать чудо-таблетки для похудения.
Конечно, спортом заниматься не всегда есть время и желание, тем более, чтобы добиться хоть какого-то результата, нужно потратить много сил и энергии. Частенько нам просто лень бегать по утрам, когда хочется поспать в мягкой постели.
Ограничения в еде тоже не каждому придется "по вкусу", и в прямом, и в переносном смысле этого слова. Тем более, что во время диеты человек становится агрессивным, и в голове у него вертеться постоянная мысль: хочу есть! Ограничивая себя в привычной вкусной еде, у многих появляется мысль, что они потеряли вкус жизни. По сути так оно и есть, как можно оставаться счастливым, если ты ешь только капусту и рис? Так что ограничить себя в любимой пище тоже не лучшая идея.
Пить различные таблетки и сиропы для похудения? Эта идея может показаться заманчивой, ведь это несложно! Но есть ли в этом толк? Большинство таблеток никак не влияет на похудение, а некоторые даже очень плохо влияют на здоровье человека. Головная боль, сухость во рту, тошнота, рези в желудке... Стоит ли это того, чтобы надеть юбку на размер меньше?
Но похудеть конечно хочется, и нужно что-то делать. Не есть после шести не получается, дробное питание является неудобным для рабочих людей, ведь никто не будет отпускать вас на обед каждые два часа.
Что я предлагаю? На самом деле моя идея очень проста: пейте зеленый чай. Может эта мысль покажется вам глупой, но что вы теряете? В свое время я весила 72 кг при росте 176 см. Кто-то скажет, что это немного, тем более для такого высокого роста. Да, я не была прямо уж полной, но лишний жир я видела на своем теле каждый день, и он меня очень смущал. Я вычитала на одном из сайтов про зеленый чай и решила: а почему бы и нет? Это несложно.
Я стала пить в день по 4-5 чашек зеленого чая всевозможных фирм. Когда читала книги, смотрела фильмы, готовилась к экзаменам.. Всегда пила чай. Потом купила себе экстракт зеленого чая в таблетках, который продается в любой аптеке, и стала пить его тоже, запивая опять же зеленым чаем. И стала худеть. Да, не на 10 кг в месяц, но за полгода мне удалось похудеть до 58 кг. Для меня это идеальный вес, потому что больше мой вес не падает. Мне нравится, как я выгляжу.
Я ем в любое время дня и ночи, любую пищу и в любом количестве. Я продолжаю пить только зеленый чай, конечно я очень полюбила его вкус. Ни на один килограмм я с тех пор не потолстела, хотя прошел уже год.
Зеленый чай стал моим любимым напитком и лучшим другом. Если есть желание, то попробуйте мой способ. Тем более мы все знаем, что зеленый чай очень полезен для организма!

(Ksucha1980) Oksana
26 Ноября 2014, 21:28

Многие женщины ищут различные способы похудеть, изменить свою фигуру, выглядеть как красавицы на обложках модных журналов. Очень часто бедняжкам приходится изнурять себя различными диетами, отказываться от сладкого, посещать спортивные залы, тратя деньги на покупку абонемента. Все это конечно правильно, но требует больших усилий и силы воли.
Я не призываю отказаться от всего этого, просто хочу посоветовать еще один способ который может помочь добиться желаемого успеха.
По образованию я психолог и всегда нахожу в этой науке, что нибудь практичное и нужное. Для того чтобы получить желаемый образ вам просто необходимо выполнить следующее. Возьмите любой модный журнал и выберите фото девушки имеющую фигуру о которой вы пока только мечтаете. Аккуратно вырежьте. Вместо ее лица вам нужно прикрепить ваше. Для этого подойдет любая ваша фотография соответствующего ракурса. Если есть возможность постарайтесь выполнить работу как можно аккуратнее. Приклейте получившееся творение на обычный лист бумаги. Теперь когда вы освоили технику работы, изготовьте еще 3-5 монтированных изображений. А может быть кому то это понравится делать и появится желание сделать намного больше. Это даже очень хорошо. Все готовые фото нам надо будет поместить в альбом. Для этого подойдет обычный небольшой альбом для фотографий.
Этот альбом создан вами и именно для вас. Своими действиями вы запрограммировали свой мозг, организм на изменение в нужную для вас сторону. Теперь тело знает как ему надо меняться и каким вы хотите его видеть. Согласитесь, что при использовании диеты мы сами не знаем на сколько нам удастся похудеть и насколько видоизменится наш облик от выполнения спортивных упражнений. А тут все наглядно видно. Это своего рода программа для сознания, мы в ней конкретно показали какой результат необходим.
Просматривать альбом с фотографиями нужно как можно чаще. Делайте это внимательно, постарайтесь восхищаться собой и хотя бы на секунду поверить, что перед вашими глазами именно вы, красивая и стройная.
Метод необычный и вообще мало кому известный, но в психологии довольно популярный. Думаю через некоторое время у вас будет возможность сделать настоящее фото и сравнить полученный результат с когда то воображаемым.