[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как получить красивый цвет загара даже холодной зимой

0
23 Ноября 2014, 15:42
 
 
Статья:
Красивый загар на теле смотрится великолепно. Наверное, он уже никогда не выйдет из моды, ведь обладательницы бронзового оттенка кожи смотрятся, как правило, более привлекательнее и стройнее, нежели их белокожие конкурентки. Конечно, славянские девушки не могут похвастаться смуглой от природы кожей. Многие из нас готовы прибегать к разнообразному количеству уловок и хитростей, чтобы получить заветный "солнечный" оттенок. Загорелыми мы хотим быть всегда. Но, к сожалению, 9 месяцев в году солнце не радует нас обилием света и теплоты. Как же получить красивый ровный загар зимой?
  1. Солярий. Абсолютно в любом городе есть такие косметические кабинеты, где находятся солярии. Хороший результат дают вертикальные кабинки. Если вам предоставляется выбор: вертикальный или горизонтальный, то лучше выбрать первый вариант, так как второй не особо гигиеничен, требующий тактильного контакта. если вы впервые пришли в данное заведение, то проконсультируйтесь с квалифицированным работников, который подскажет, с какого времени вам следует начинать, какими кремами пользоваться, расскажет, что еще необходимо приобрести, чтобы не рисковать вашим здоровьем (например, стикини, шапочка для волос).
  2. Автозагар. Подобные крема продаются в каждом магазине. Пользуясь ими, вы, конечно, не сохраните надолго результат, как от походов в солярий. Но стоит он куда дешевле. Прежде, чем начать пользоваться автозагаром, помните, что он требует дополнительного пилинга, который обеспечит вам максимально ровный оттенок. Средство наносите губкой, чтобы ладони не приобрели ярко-бронзовый отлив.
  3. Народные средства. Если вы являетесь фанатом такого продукта как морковь, то вы с легкостью можете приобрести красивый оттенок натуральным методом. Пейте морковный сок в больших количествах каждый день, это придаст коже золотистый оттенок. Также апельсины и томаты помогут вам сохранить уже приобретенный смуглый оттенок кожи. К тому же наделит ваш организм витаминами.
  4. Южные страны. В конце концов, зимой можно съездить в Тайланд или Египет и приобрести там желаемый красивый загар.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 
0
(Ksucha1980) Oksana
22 Ноября 2014, 19:48
 
 
Статья:
Приветствую всех женщин которые хотят выглядеть свежо и красиво в любое время года. Каждая из нас стремиться не отстать от моды и быть в курсе всех новинок. Конечно я не исключение. Постоянно интересуюсь новой косметикой, по возможности стараюсь приобрести именно тот товар, который мне понравился и подходит для меня. В летнее время любая, даже самая светлая кожа под лучами солнца приобретает загар, выглядит красиво и радует нас привлекательным цветом. У меня она очень белая и получить даже легкий оттенок загара очень затруднительный процесс. Если проведу много времени под открытыми лучами солнца, то обязательно получу ожог, а в дальнейшем придется бороться с шелушением и сухостью. Именно по этой причине стараюсь как можно меньше находиться на солнцепеке. а на пляже приходится одевать шляпу с большими полями, чтобы хоть как то защитить лицо от жгучих лучей. Поверьте мне за все лето мне так и не удалось как следует загореть. Многие мои знакомые возвращаясь из отпуска прекрасно загоревшими, отдохнувшими, и красовались перед всеми своим бронзовым загаром. Ни для кого не секрет, что с таким цветом лица намного привлекательнее смотрится любая нанесенная косметика. Ни то, что вид бледной поганки с тусклыми красками теней и помады. Искала решение своей проблемы в различных модных журналах, обращалась за консультацией к косметологу, перевернула весь интернет. Но понравился мне один самый простой и доступный способ изменить цвет лица и постоянно поддерживать привлекательный шоколадный оттенок. Суть его в самом обычном протирании кожи 2 раза в день раствором кофе. Да именно обыкновенное и всем известное, которое мы готовим по утрам. Концентрацию и крепость делаю по своему усмотрению. Тут все зависит от того какой оттенок вы желаете получить. Для более темного делайте кофе покрепче, а для того чтобы освежить цвет лица и придать цвет совсем легкого загара, соответственно послабее. Пождите когда ваше кофе остынет и используя ватный тампон протрите лицо. Не обязательно готовить целую чашку, достаточно не большого количества жидкости.
Прелесть этого средства в том, что вы сами в любое время можете выполнить данную процедуру. Нет необходимости записываться к косметологу. Вам предоставлена возможность варьировать цветом на свое усмотрение. А помимо всего этого раствор кофе придаст очень приятный и притягивающий аромат коже. Поможет избавиться от прыщей.
Пользуюсь этим методом достаточно давно и очень довольна.Особенно в зимнее время когда солнышка так не хватает.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля