[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как стать сильным

0
(KetS) Oksana
27 Февраля 2015, 11:24
 
 
Статья:
Часто мы можем слышать, что люди называют себя сильными. Но вот физическая сила явно проиграет перед умственной и силой духа, ибо согласитесь, что лучшее решение всего - здравый ум, а не рукоприкладство или запугивание.

Давайте поговорим про то, как нам обрести эту мощь. Основная ошибка всех - зависимость от мнения людей, которые нас окружают. Как вы думаете, людям действительно интересны ваши победы? В большинстве случаев это обычная зависть, которая толкает их на обсуждения вас, путем злой критики и высмеивания. Но посмотрите, они живут так, как хотели бы вы или, как это обычно бывает, они даже и близко не имеют такого уровня. Так почему вы должны выслушивать их критику? Она не имеет права менять вас и ваше виденье своей жизни, так как в конечном итоге эти люди не имеют никакого отношения к вам. Еще одним не менее важным делом есть планирование своего дня. Нужно по полочкам расписать ваши действия, обозначить прерогативы и обдумать, что важно выполнить сегодня, а что вообще можно упустить. Всегда оставляйте время для себя. Не имеет значения, что это будет. Поход в кафе на чашечку ароматного чая или прогулка в парке. Это то, что поможет вам расслабиться, даст время осмысление своих действий.

Кстати, нужно всегда обдумывать свои поступки и не важно, принесли они удачу или нет. Вам следует обозначить, что вы сделали правильно, а что нет. В следующий раз это поможет вам не допустить ошибки.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 
0
(Sabrina96) Сабрина
22 Ноября 2014, 18:14
 
 
Статья:
Каждый человек знает, что Сила - это успех. Ведь побеждает сильнейший! Если вы задались вопросом, "Как стать сильным?" , то наши советы помогут вам в этом.

1. Цель. Обязательно, прежде чем начать, поставьте себе цель стать сильным! Поставив цель, вы должны не останавливаясь к ней стремиться!

2. Умейте говорить "нет". Большинство дел, которые вы делаете- не приносят никакой пользы. Вам нужно медленно отказываться от них. Будет трудно, но со временем вы привыкнете.

3. Помогайте! Вы обязательно встретите на улице женщину с тяжелыми сумками, или бабушку, переходящую дорогу- помогите им! Данный совет сделает вас и сильным, и очень порядочным человеком!

4. Пустые обещания. Избавьтесь от них раз и навсегда! Вы никогда не получите уважения пустыми обещаниями, а значит не станете сильным. Идите по жизни с принципом "Сказал-сделал".

5. Перестаньте врать! Человек, который врет- никогда не добьется успеха. Вы добьетесь лишь неуважения в вашу сторону. Подумайте, ведь от вранья лишь одни минусы. Вранье на время, а отношение навсегда.

6. Осуществляйте желания и мечты. Уделяйте по несколько минут в день не достижение ваших желаний.

7. Читайте. Кто владеет информацией, тот владеет миром! Читайте всегда и везде! Но читать нужно не модные журналы, а книги, которые заставят вас задуматься о проблемах и жизни.

8. Умейте проигрывать. Не бывает побед без поражений:) Если вы где-то проигрывали, не стоит опускать руки! Проанализируйте свои ошибки, впредь выполняя по другому.

9. Умейте любить себя. Если вы любите и уважаете себя, то вам море по колено!

10. Займитесь спортом. По утрам делайте пробежку и зарядку. Если есть возможность, посещайте тренажерные залы. Но не переусердствуйте! Все должно быть в меру. Спорт это одно из важных действий, которые помогут вам достичь ваших желаний.

11. Забудьте о негативе. Каждому из нас наступают на ногу в автобусе, умейте без негативе перенести различные неприятности.

12. Старайтесь меньше смотреть глупые фильмы и сериалы. К сожалению, в наше время на ТВ в бесконечном количестве крутят бессмысленные и деградирующие сериалы и фильмы. Старайтесь не смотреть их.

13. Планируйте ваши дела заранее! Если вы что-то задумали, сто раз подумайте. Обдумывайте каждый шаг.

14. Записывайте ваши + и - . Заведите тетрадь, где вы будете писать ваши действия. Старайтесь вредный действия убавлять с каждым днем.

15. Выполняйте предыдущие 14 пунктов :)

Вот и все. Выше перечисленные советы помогут вам стать сильным и уважаемым человеком в обществе. Со временем вы заметите, как люди потянуться к вам. Удачи в этих нелегких задачах! :)

Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля