[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Курс быстрого омоложения

0
(kuvshinka) Юлия
19 Ноября 2014, 14:15
 
 
Статья:
Большинству девушек не хватает времени, чтобы быть в форме каждый день. Я тоже из их числа — и покушать люблю, и всякие маски редко делаю. Но перед любым важным событием (а ведь скоро Новый год!) стараюсь хотя бы в течение месяца проделать комплекс следующих процедур.

1. Каждый день нужно утром съедать по 1 столовой ложке семян льна, тщательно разжевывая и запивая остывшей кипяченой водой. Это улучшит обмен веществ, приведет в порядок ногти и кожу, а также поможет в стабилизации веса.
2. Ежедневно кушайте свекольный салат: отварная свекла + грецкие орехи (2 столовые ложки) + мед (1 чайная ложка) + немного сока лимона. Достаточно потреблять 150 — 200 г в день. Организм очистится от зашлакованности, вы почувствуете заметную легкость.
3. Сделайте отвар из сушеной зелени петрушки, положите в формочки для льда, заморозьте и протирайте такими кубиками лицо. Кожа станет свежей и упругой.
4. Рецепт отличного омолаживающего крема: вазелин (маленькая баночка) растопить на водяной бане + столовая ложка календулы (стакан цветков + стакан кипятка) + морская соль (2 −3 чайные ложки). Все компоненты взбиваем и остужаем. В получившуюся массу добавляем 1 столовую ложку подсолнечного масла, мед (2 чайные ложки) и 1 желток. Еще раз все перемешиваем. Получившийся состав перекладываем в сухую баночку, закрываем плотно крышкой и кладем в холодильник. Применяем крем для всех проблемных участков (лицо, шея, зона декольте). Исчезают морщинки и «гусиные лапки», кожа разглаживается. А настой календулы, если останется, можно заморозить и тоже протирать лицо.
5. Для придания волосам густоты и крепости использую специальную маску (горчичную). В горчицу (сухую) добавляем репейное масло, перемешиваем, наносим на волосы, оставляем минут на 15 — 20. Смываем раствором, состоящим из воды и ментола (5 капель на литр).
6. После душа использую скраб — соль + сметана (поровну). Кожа очищается, становится упругой и бархатистой.

Вот и все мои «премудрости». Надеюсь, что помогла вам стать еще привлекательней.
Будьте здоровы и красивы, затмите всех на праздники! :girlhappy:
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля