[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Секреты красоты Сальмы Хайек

0
(OLCHIK) Ольчик
14 Ноября 2014, 01:16
 
 
Статья:
Не удивительно, что эта мексиканская актриса добилась такого успеха в Голливуде. Благодаря своим ослепительным и необычным внешним данным она не осталась незамеченной. Она уверена, что основополагающим фактором очарования является обаяние, умение любить и отдавать тепло близким людям. Плюс ко всему, конечно же, женщина всегда должна выглядеть ухоженной и опрятной. Она не считает стройность панацеей, девушка может быть любой комплекции, главное, что она счастлива.

Но всё же, у неё есть свои секреты.

Для поддержания подтянутости фигуры, она обожает употреблять салат, включающий в себя белокочанную, цветную капусту, красный и жёлтый болгарский перец, сельдерей и морковь. Все эти овощи перемалываются в блендере и дополняются измельчённым авокадо (50 г).

Её коронный любимый коктейль содержит обезжиренное молоко (150 мл), 3 десертные ложечки биойогурта, 6 миндальных орехов, 1 столовая ложка мёда и несколько свежих абрикосов.

Кинодива очень щепетильно относится к своему лику и старается всегда поддерживать его в порядке. Она постоянно освежает его из пульверизатора, наполненного минеральной водой. Она убеждена, что именно эта процедура придаёт лицу свежесть и молодость. Красавица не умывается по утрам с мылом (очищать личико один раз в день, вечером), так как этот процесс пересушивает кожу, достаточно сполоснуться прохладной водичкой. После чего наносит макияж, состоящий из увлажняющего крема, а поверх него тональной основы, всё это непременно накладывается тонким слоем.

К спорту она относится весьма спокойно, всё зависит от настроения. Полноценный сон для неё важный элемент для сохранения привлекательности.

К вопросу о её сногсшибательных и роскошных волосах, помимо генетики, она периодично (раз в месяц) делает маску из сырых яиц. Кстати она выпускает шампуни и кондиционеры собственной марки Nuance.

В повседневной жизни она предпочитает тёплые образы. Но для светских раутов подчёркивает свою внешность яркими штрихами (особенно глаза и губы), брюнетка может себе это позволить.

Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля