[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как стать красивой в домашних условиях

0
(KetS) Oksana
27 Февраля 2015, 11:53
 
 
Статья:
Все девушки красивые, но вот то, видно ли их красоту миру, уже зависит от самой девушки. В большинстве случаев многие просто не умеют за собой правильно ухаживать и правильно себя подавать, что мы сейчас и будем исправлять.

Обычно при знакомстве людям свойственно обращать внимание на внешний вид. Волосы должны быть вымытыми и мило уложенными. Чтоб придать им блеск, полощите их в лимоне. Заплетите косу или хвост, или же немного накрутите волосы, чтоб придать им хорошего вида.
Теперь про лицо. Чтоб убрать морщинки делайте упражнения, которых сейчас полно в интернете. Они действуют, если выполнять их регулярно. Проверенно на себе. Чтоб убрать прыщи нужно умываться запаренной ромашкой. Она убирает раздражения и покраснения. Если позволяет бюджет, то косметические средства не будут тут лишними. Перед сном, положите на глаза пакетики чая, или вымочите ватные тампоны в крепко заваренном чае. Это поможет убрать круги и глаза будут выглядеть не такими уставшими.

Ну и про одежду. Не обязательно каждый день одевать что-то новое. Просто хорошо ухаживайте за старым. Чистите обувь, чтоб она была ухоженной, не пачкайте одежду. Аккуратность притягивает людей, а грязные манжеты или остатки соуса на воротнике не приведут новых знакомых в восторг.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 
0
(Krasotka-ice) Alenka
5 Ноября 2014, 17:02
 
 
Статья:
Вам предстоит свидание или важное мероприятие, а кожа на лице имеет землистый, некрасивый оттенок, ни одного нового наряда у вас нет. Что же делать?

Несколько простых советов помогут вам выглядеть прекрасно.

1. Лицо лишено румянца, имеет некрасивый оттенок - всё это можно легко исправить просто сделав пилинг. Легкий массаж при помощи абразивных частиц, которые входят в его состав, сможет избавить вашу кожу от верхнего слоя мертвых клеток и вернет вашему лицу идеальную гладкость и нежность. Кроме того, такие скрабы и пилинги способны усилить циркуляцию крови в тканях, улучшить общий тонус кожи. При помощи этой несложной процедуры вы сможете также подготовить ваше лицо к применению ухаживающей косметики наподобие масок и кремов. Скраб и сделанная после него питательная или увлажняющая маска вернут вашей коже здоровый вид и прекрасный цвет.

2. А что делать, если у вас под глазами мешки или темные круги? Есть несколько методов эффективного избавления от них. Можно взять охлажденные чайные пакетики и приложить их к векам на несколько минут. Если у вас под рукой есть огурец или сырой картофель, то можно также пару ломтиков приложить к области век. Также вы наверняка видели гелевую маску для глаз, которую легко приобрести в интернет-магазине. Её перед использованием нужно некоторое время подержать в морозильной камере холодильника. Заменить её могут парочка обычных ложек, которые следует хорошенько охладить и также приложить к глазам.

3. Ну и, наконец, вечная проблема большого количества женщин, когда шкаф вроде бы и полон, а надеть нечего. Тогда следует дополнить своё гардероб нарядом, который прекрасно подошел бы для такого случая. Им может быть маленькое платье, необязательно черного цвета, да и не обязательно короткое. Это должно быть платье, которое прекрасно на вас сидит, имеет простой крой, без лишних украшений, цвет его также должен вас украшать. Лучше выбрать однотонное. Его при желании можно дополнить красивым украшением, шарфом или платком. Классические лодочки на шпильке также способны выручить вас в такой ситуации.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля