[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как восстановить осветленные волосы

0
(Krasotka-ice) Alenka
4 Ноября 2014, 14:11
 
 
Статья:
Большая часть девушек красит волосы в светлые нежные тона, желая выглядеть как можно более женственно и быть привлекательной в глазах противоположного пола. Подчеркнуть такой цвет максимально можно при помощи правильно сделанной стрижки или прически, которую с радостью поможет вам подобрать стилист или парикмахер.

Однако, если вы хотя бы раз пробовали осветлить волосы в домашних условиях, то наверняка поняли, что после такой процедуры они требуют гораздо более интенсивного ухода и заботы. Что же может помочь?

Многие производители сегодня выпускают целые линии косметических средств, разработанных специально для девушек со светлыми волосами. Подобная косметика способна усилить оттенок и не дать ему уйти в желтизну, предотвратить появление сухости и рассечения на кончиках.

Многочисленные маски для регенерации волос, бальзамы для ухода за ними, шампуни для мытья, защищающие от потери цвета после окрашивания должны быть на полочке в ванной у девушек-блондинок в обязательном порядке.

После процесса обесцвечивания волос им потребуются дополнительные меры поддержки, чем при окрашивании в более темные тона.

Без профессиональной линейки средств сохранить красивый оттенок блонда, который был получен в парикмахерской, надолго не удастся.

Светлые волосы имеют склонность быстро терять блеск и становиться тусклыми и безжизненными. Это происходит от того, что при обесцвечивании происходит потеря пигмента, находящегося в центре волоска, чешуйки остаются раскрытыми. Применять разглаживающие препараты на светлых волосах крайне важно для того, чтобы они закрылись и вернулся здоровый вид и блеск. Косметические средства с протеинами шелка здесь будут как нельзя кстати. Небольшое количество наносится после мытья на влажные волосы и можно приступать к укладке. Благодаря такому средству вы сможете предотвратить сухость и спутанность волос.

Применяя подобные советы вы сможете максимально сохранить красивый оттенок волос, который вам сделали в салоне, и при этом сохранить здоровый блеск и мягкость локонов, благодаря чему будете выглядеть женственно и неотразимо.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля