[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Блефаропластика верхних и нижних век

0
(Krasotka-ice) Alenka
3 Ноября 2014, 16:39
 
 
Статья:
Большинство возрастных изменений, которые беспокоят женщин более всего, появляются, как правило, на лице. Это может вызвать массу самых разных чувств, но в большинстве способно ввергнуть женщину в депрессивное состояние. Сегодня медицина нравилась настолько, что даже с такими возрастными проявлениями можно с успехом бороться.

Одним из способов остановить время или даже вернуть себе пару лет молодости является коррекция недостатков при помощи пластической операции.

Когда наш организм начинает подвергаться возрастным изменениям, то основным признаком старения зачастую является опущение внешних уголков глаз, птоз век, которые начинают как бы нависать над ресничным рядом, придавая взгляду грусть и усталость.

Современные косметические средства в некоторых случаях могут прийти к вам на выручку, однако полностью устранить проблему нависающего века с их помощью у вас не получится.

Если опущение века довольно очевидное, то лучше всего будет обратиться в клинику пластической хирургии.

Многие женщины боятся каких-либо операций, особенно на лице. Но стоит проконсультироваться со специалистом, чтобы вам объяснили все возможные риски и противопоказания блефаропластики для того, чтобы вы могли взвесить все плюсы и минусы.

Показания к пластике верхнего века сугубо индивидуальны и могут быть выявлены только хирургом при первичном осмотре пациентки. Кроме того, только им может быть спрогнозирована возможность быстрого восстановления упругости в тканях кожи век в связи с возрастом.

Прежде, чем планировать столь серьезное вмешательство в свой организм, вам понадобится пройти необходимые анализы для подтверждения хорошего состояния вашего здоровья, потому что подобная операция проходит под общим наркозом.

Постарайтесь не останавливаться на первой клинике, а посетить несколько хирургов для получения более полной, объективной информации для последующего более качественного оказания услуги.

Пластическая коррекция век является самой обычной операцией и на сайте большого количества клиник, как правило, имеется видео подобной процедуры, благодаря которому вы получите представление как всё происходит.

Особенности проведения блефаропластики, осложнения, которые после нее могут появиться и нюансы периода восстановления давно и тщательно изучены, о чем подробно сможет рассказать вам хирург, которого вы для себя выберите.

После проведения пластики век вам подскажут о том, как правильно ухаживать за кожей этой нежной области после данной процедуры для того, чтобы сохранить результат на максимально длительное время.

При помощи оперативного вмешательства вы сможете устранить припухлость на веках и их опущение, причем не только верхних, но и нижних.

Ряд проблем, которые "останутся" с вами даже после проведения подобной операции включает синяки под глазами и мелкие морщинки в уголках, так называемые "гусиные лапки". От этого пластическая операция на веках не поможет избавиться.

При выявлении послеоперационных изъянов вам будет предложено пройти дополнительные процедуры, благодаря которым ваше лицо вскоре будет выглядеть свежо и молодо.

Однако, следует помнить о том, что подобные операции по подтягиванию кожи век следует через некоторый период времени проводить повторно. Возрастные изменения в тканях продолжаются даже после проведения пластической операции.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля