[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как стать красивее за 30 дней

1
(Davidova) Жанна
3 Ноября 2014, 14:04
 
 
Статья:
До нового года осталось мало времени? Но привести себя в порядок за оставшийся срок вполне реально! Кожа будет сиять, волосы станут похожими на шёлк, а фигура может и не будет идеальной, но перестанет расстраивать - это точно! Самое главное не лениться!
Для гладкой кожи.
    С утра, натощак, за полчаса до завтрака, тщательно разжёвывая и запив стаканом воды нужно съесть 1 столовую ложку семени льна. За короткое время это выведет из организма шлаки, которые накопились. Кожа приобретёт новое состояние - станет ровной и со здоровым цветом. Волосы перестанут выпадать и ногти станут крепче.
    Нужно сделать смесь из глицерина и витамина Е в капсулах (на 30 грамм глицерина 10 капсул витамина). Смесь следует наносить за час до сна на чистую кожу лица. Остатки снимать тоником. За такое 'питание' кожа будет благодарить прекрасным внешним видом. Для свежести и тонуса кожи необходимы кубики льда из травяного настоя из цветков липы, ромашки, мяты и календулы. Сначала залить кипятком, а через 15 минут залить в формы для льда и заморозить. Протирать, после умывания, кубиком льда лицо и шею.

Для роскошных волос.
    Каждый день кушать по 50 грамм орехов. Это уменьшит выпадение волос и укрепит ногти уже через пару недель.Ополаскивайте волосы после мытья водой с ментоловым маслом (5 капель на литр). Такой тоник эффективен против перхоти и очень освежает кожу головы.Раз в неделю нужно устраивать волосам встряску. Несколько капель растительного масла добавить в порошок сухой горчицы, смешать до консистенции каши и нанести на волосы, слегка втирая в кожу головы, через 20 минут смойте тёплой водой. Такая маска ускоряет рост волос.

Для стройной фигуры.
    Ежедневно кушать салат из варёной свёклы, натерев её на крупной тёрке и добавив ложку оливкового масла. Порция такого салата вместо одного приёма пищи поможет сбросить пару-тройку килограммов. После еды через полчаса выпить чашку мятного чая. Это ускорит обмен веществ и замедлит образование жира. Включите в рацион побольше фруктов и овощей. И, конечно, же пить не менее 2 литров воды в день.

Всё это поможет встретить новый год красавицей!
Был ли полезен материал?
да 1 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля