[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как изменить форму носа без операции

0
(Krasotka-ice) Alenka
30 Октября 2014, 06:39
 
 
Статья:
Женщины очень часто стремятся что-то в себе изменить. Сделать это не составляет труда путем смены стиля или гардероба. Также от специалистов в данной области есть много советов о том, как изменить форму носа при помощи макияжа, которые вы можете взять на вооружение и воспользоваться при подходящем случае. Однако, множество женщин живо интересуются, можно ли исправить форму своего носа без хирургического вмешательства?
Сразу же следует отметить то, что без проведения пластической операции каким-либо кардинальным образом исправить форму носа не представляется возможным. Среди известных людей операция по коррекции носа довольно таки популярна, стоит только посмотреть примеры пластики звезд эстрады.
Следует отметить, что при совершении определенных манипуляций вы сможете предотвратить изменение формы носа в связи с возрастом, когда его кончик постепенно опускается.
Специально разработанная серия упражнений, придуманная Кэрролл Маджио, может помочь вам немного подкорректировать своё носик и слегка его заузить. Как можно их правильно выполнять?
При помощи указательного пальца следует немного приподнять кончик своего носика. Далее им нужно попытаться осуществить надавливание на палец. Это получится у вас легко, если свою верхнюю губу вы постараетесь прижать к поверхности зубов. Таким образом кончик носа может получить большую подвижность.
Данное упражнение вам необходимо повторить не менее двадцати раз. Если вы начнете ежедневно выполнять это нехитрое упражнение, то вскоре сможете достичь видимого эффекта. Однако, если вы хотите более значительных изменений, то в этом случае можно попробовать повторять упражнение несколько раз в течение всего дня по дороге на работу, когда вы едете в автомобиле, стоите в пробках, во время перерыва на работе или же дома, смотря новости или свой любимый сериал. Благодаря данной не сложной технике вы сможете значительно повысить общий тонус лицевых мышц и обеспечить своему лицу живой, свежий и отдохнувший вид.
Не стоит упускать из внимания то, что немного скорректировать форму носа и лица при помощи косметики в домашних условиях очень легко. Нужно приобрести тёмную и светлую пудру и корректор, благодаря которым можно укоротить или же удлинить форму своего носа, придав своему лицу намного более привлекательный вид.
Отличный результат можно получить и при правильном использовании румян. Если вы овладеете техникой макияжа, то легко сможете выделить скулы, сделать их более рельефными и придать своему носику изящный вид.
Правильно подобрать макияж вам поможет консультация со специалистом.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля