[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

С какого возраста можно делать ботокс

0
(Krasotka-ice) Alenka
29 Октября 2014, 19:14
 
 
Статья:
Как же хочется подольше сохранить молодость, красоту и здоровье. Если за последним можно следить тщательно контролируя свой пищевой рацион, то как поступить, когда молодость и красота начинают ускользать? Как продлить молодость после определенного возраста?

Каждый из нас знает, что после определенного возраста кожа постепенно начинает терять юношескую упругость, её эластичность снижается, а вскоре начинают появляться первые морщинки. И вот уже отражение в зеркале совсем не радует его обладательницу.

Если вы любитель погримасничать и обладаете очень активной мимикой лица, то вашими первыми морщинками вполне закономерно будут мимические. Возникать на коже они могут уже с самых юных лет. При помощи ботокса можно сделать морщины незаметными.

Данный препарат для коррекции морщин был придуман в Америке. Но изначально цель была совсем не в коррекции изъянов на лице в виде заломов кожи. Ботокс применялся в неврологических целях. И только в последние два десятилетия врачи и косметологи начали довольно таки часто использовать его для поддержания и возвращения красоты своим пациентам.

И надо сказать, что в наши дни уколы ботокса пользуются огромным спросом и популярностью. Большинство людей их используют для того, чтобы сделать морщины на лице менее заметными, а то и вовсе устранить их. Но при помощи ботокса можно существенно подкорректировать овал лица в общем.

Одна инъекция данного препарата может дать невероятный эффект, который сможет сохраняться на лице до полугода, а иногда и в течение более долгого периода времени. Этот аспект находится в прямой зависимости с возрастом пациента и типом его кожи.

Ботокс представляет из себя очищенное ядовитое вещество типа А, во время использования которого происходит парализация мышц и лишение их активности на некоторый продолжительный период. В результате такой инъекции мышцы не способны способствовать возникновению новых морщин и складок на коже.

Инъекции данного препарата должен проводить профессиональный врач или же косметолог, тщательно контролируя место введения и количество вещества. Самыми эффективными по праву считаются уколы в верхней части лица, которые способны приподнять брови, веки, как бы "приоткрыть" взгляд.

С помощью такого метода вы сможете продлить свою красоту и молодость, если делать укол ботокса в салоне красоты, где работает профессиональный косметолог.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля