[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как замедлить рост волос в зоне бикини

1
(Krasotka-ice) Alenka
28 Октября 2014, 20:57
 
 
Статья:
Очень многие женщины испытывают недовольство, когда после эпиляции на теле вновь очень скоро начинают появляться нежелательные волоски. А ведь так хочется сохранить подольше гладкость кожи в нежных и деликатных зонах нашего тела. Как это сделать?

Если вы используете обычный бритвенный станок для того, чтобы удалять со своего тела нежелательную растительность, то в случае частого его применения вы вскоре заметите, что кожа склонна повреждаться и становиться грубой. Так что самое время для того, чтобы узнать как действие после бритья или депиляции волос.

Со давних пор в Древней Индии женщины применяли для этих целей куркуму. Чтобы приготовить такой раствор, вам потребуется премешать куркуму с обычной водой, а потом приступить к нанесению на те зоны и места вашего тела, где появляются нежелательные волоски. После нужно на некоторое время прикрыть эти места кусочками обычной пищевой пленки. Благодаря действию данной смеси рост волос может существенно замедлиться.

После того, как вы сделали депиляцию при помощи своего излюбленного метода, можно протереть эти зоны кожи лимонным соком.

Рецепт довольно прост в исполнении.

Нам потребуется отжать сок из половинки лимона, затем следует перемешать его с десятью чайными ложками сахара. Всё это подогревается на огне до получения однородной массы и затем, после того, как состав остынет, можно будет приступать к его нанесению на проблемные участки нашего тела. Смывать нужно при помощи теплой воды.

Если вы являетесь "счастливицей", которую природа щедро наградила густыми волосками над верхней губой, то не стоит отчаиваться! Грецкий орех способен оказать вам помощь в решении этой проблемы. Нужно брать неспелый плод ореха, который необходимо разрезать и его соком смазать нежелательную растительность над верхней губой.

Если вы являетесь любительницей белого винограда, то при помощи его сока также можно попробовать избавиться от волос на теле надолго.

А что, если вам не хочется тратить свое драгоценное время на приготовление таких натуральных средств? Практически каждый салон способен предоставить электроэпиляцию в списке своих услуг. С помощью данного метода можно будет надолго забыть о проблеме, связанной с удалением волос с тела.
Был ли полезен материал?
да 1 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля