[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как убрать морщины на лице в домашних условиях

0
(Krasotka-ice) Alenka
28 Октября 2014, 20:29
 
 
Статья:
Признайтесь, кто из нас не мечтает о том, чтобы как можно дольше удерживать и сохранять молодость? Но вот только время, к сожалению, порой беспощадно. Однако, не стоит отчаиваться, ведь есть некоторые методы, которые позволят вам отдалить появление морщин на коже лица и помогут дольше оставаться красивыми.

Существуют определенные процедуры для профилактики морщин, с которыми мы вас познакомим. Выполнять их не сложно, но потребуется некоторое количество времени.

В первую очередь вам стоит включить в свой ежедневный уход за лицом процедуры для очищения кожи, которые необходимо будет проводить ежедневно утром и вечером с использованием тоника или лосьона, выбранного в соответствии с вашим типом кожи.

Кроме того, стоит правильно выбрать маску и скраб для своего типа кожи лица и начать применять их не реже раза в неделю. Благодаря действию маски можно помочь коже восстановиться после воздействия неблагоприятных условий внешней среды, а скраб поможет коже избавиться от верхнего омертвелого слоя эпидермиса.
Также с возрастом возникает необходимость в применении крема для лица, который выбирать нужно исходя из своего типа кожи и возраста.

Помимо прочего, массаж лица считается довольно эффективным средством для
ранней профилактики морщин и избавления от них. Для того, чтобы его выполнять
правильно может потребоваться консультация специалиста.

Результат борьбы с морщинами находится в непосредственной зависимости от правильного питания и сбалансированного рациона. Рекомендуется дополнить его яйцами, говяжьим мясом, разнообразными молочными продуктами, а также овощами и фруктами, которые богаты витамином C. Старайтесь также ежедневно выпивать как минимум около полутора литров воды, чтобы в полной мере обеспечить свою кожу достаточным количеством влаги.

Различные стрессы только лишь ускорят процесс старения организма, так что лучше избегать их.

Подобрать средства ухода для своего типа кожи вам поможет консультация с косметологом, который также посоветует, как проводить процедуры ухода за лицом правильно самому в домашних условиях.

Интересным фактом является сегодня и то, что даже мужчины стали следить за своим внешним видом. Сейчас большинством известных компаний стала выпускаться специальная косметика для мужчин от морщин и проблемной кожи. Так что теперь к уходу за собой можно приобщить и свою вторую половинку.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля