[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как хорошо подстричься в парикмахерской?

0
(Krasotka-ice) Alenka
28 Октября 2014, 08:48
 
 
Статья:
Частенько мы сталкиваемся с тем, что после похода в парикмахерскую за новым образом или же стрижкой мы сталкиваемся с тем, что получаем не совсем устраивающий нас результат. Избежать подобного разочарования вам помогут советы, приведенные ниже.

Если вы пока что не нашли "своего" мастера, к которому могли бы ходить постоянно и который точно понимал бы то, что от него требуется, можно спросить администратора салона, чтобы он порекомендовал того, который стрижет лучше всех. Или можно воспользоваться народным советом и выбрать мастера с самой плохой стрижкой. Вы наверняка спросите почему? Потому что это будет означать, что он не самый плохой специалист в том месте, где работает, потому что сами парикмахеры как привило стригутся у своих коллег.

Запишитесь на стрижку заранее.

Когда пришли к мастеру, стоить вести себя уверено, рассказав подробно о том, какую именно стрижку волос вы хотите. Можно рассказать о своих предпочтениях и о том, чего опасаетесь.

Можно заранее найти рисунок или фотографию стрижки, которая вам нравится. Ведь в этом случае объяснить мастеру о том, чего вы хотите, будет намного легче. Можно будет проконсультироваться о том, подойдёт ли данная стрижка для вашего типа волос. Возможно, следует прислушаться к рекомендациям мастера, но если его предложение окажется вам не по душе, то стоит продолжать настаивать на своем.

Перед тем, как приступить к стрижке, следует уточнить то, какие средства вам понадобятся для ежедневной укладки и как много времени это будет занимать.

Не стоит стесняться уточнить у мастера стоимость нужных вам услуг. Стоит знать заранее, во сколько вам обойдётся стрижка с покраской и укладкой при помощи фена.

Во время процесса укладки вам стоит внимательно смотреть, как мастер укладывает вам волосы, как при этом держит щетку и фен. Потому что потом вам придётся каждый раз самой укладывать таким образом волосы.

Надеемся, что данные советы помогут вам сделать свой поход в парикмахерскую максимально эффективным и результат полностью вас устроит.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля