[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как нарастить ногти в домашних условиях без геля и акрила

0
(Krasotka-ice) Alenka
27 Октября 2014, 20:28
 
 
Статья:
Одним из признаков уверенности и успешности женщины является красивый маникюр, который невозможен если ваши ногти ломкие и слоятся. Есть множество способов ухода и лечения ногтей в домашних условиях и вам всего лишь понадобится выбрать подходящий именно для вас. Идеальные ногти самостоятельно сделать можно и у себя дома, не обязательно идти для этого в салон. Ниже мы расскажем вам как это осуществить.

Как привести в порядок ногти? Регулярные процедуры по уходу сделают ваши ноготки здоровыми и красивыми, а искусственные ногти, так называемые типсы, добавят им необходимую длину.

Покупая типсы вам следует обратить особенное внимание и на клей, при помощи которого вы будете их крепить. Главной его характеристикой считается в этом случае вязкость. Если она небольшая, то типсы закрепятся на ваших ногтях намного быстрее. При излишней вязкости процесс наклеивания искусственных ногтей займёт гораздо больше времени.

Прежде чем приступить к закреплению типсов на своих ногтевых пластинах, необходимо произвести их очищение. Если вы не уделите этому этапу должного внимания, то в дальнейшем будет существовать серьезный риск возникновения ногтевого грибка. Это происходит потому, что пространство под искусственными ногтями является благоприятной средой для быстрого размножения бактерий. После того, как вы очистили ногти, нужно их тщательно обезжирить. Если этого не делать, также существует риск развития инфекционных заболеваний ногтевой пластины.

Дальнейшим этапом является необходимость защитить ногтевую пластину от вредного действия клея, на который мы будет "садить" наши типсы. Обеспечить это можно нанеся щадящий лак. После высыхания можно наносить непосредственно клей для типсов, а далее уже прикреплять искусственные ногти. Восхитительный вид искусственных ногтей может быть обеспечен только лишь в том случае, если всю процедуру вы сделаете предельно аккуратно и не торопясь, ведь так можно только испортить результат.

Чтобы хорошо закрепить типсы на своих ногтях, необходимо позаботиться о хорошем увлажнении комнаты, в которой вы будете совершать данную косметическую процедуру. Можно, к примеру, установить на время рядом с собой увлажнитель воздуха.

Данный метод является простым и оптимальным вариантом нарастить ногти самостоятельно, только вот для более долговременного эффекта вы сможете сделать наращивание ногтей гелем или акрилом в салоне красоты.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля