[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Нефрит - минерал красоты и здоровья

0
(Daliya) Екатерина
27 Октября 2014, 12:12
 
 
Статья:
Целебная сила камней и минералов знакома еще с давних пор и в наши дни камни нашли свое применение в SPA-процедурах, а точнее в стоун-терапии.
Одной из последних разработок этого направления стало использования камня нефрита, обладающего сильной энергетикой. Из светлых видов нефрита изготавливаются роликовые массажеры, которым проводят массаж различных частей тела, в том числе лица и шеи.
Несмотря на новизну этого изобретения, нефрит использовали в лечебных целях еще с древних времен. Так что, все новое - это хорошо забытое старое.

Считается, что этот минерал способен облегчить головные боли, снять болевые ощущения в печени и при почечных коликах, ревматизме, повысить микроциркуляцию кожи, согревая ее. Кроме этого, камень поможет при депрессивном состоянии, восстановит силы и подарит заряд энергии. Такие свойства нефрита обусловлены его способностью накапливать и преобразовывать энергию в инфракрасное излучение, передавая ее инфракрасными лучами.

Применения нефрита в массажном ролике позволяет улучшить кровообращение и сохранить красоту кожи, продлевая ее молодость.
Используя такой ролик для ежедневного массажа лица и шеи в течение нескольких минут в день, можно достичь прекрасных результатов:
- сокращаются отеки лица;
- разглаживаются мелкие морщинки;
- сужаются поры;
- улучшается цвет лица;
- снимаются следы усталости.
Помимо этого, такой массаж подарит приятные ощущения, окажет расслабляющее действие и снимет напряжение.

Массаж нефритовым роликом можно проводить как холодным, так и теплым камнем. Для того, чтобы провести теплый сеанс массажа, камень необходимо нагреть в горячей воде - он надолго сохранит в себе тепло. Вы можете прекрасно чередовать холодный и теплый массаж, тем самым усиливая его эффект.

Хорошо проводит такой массаж лица во время процедуры нанесения крема. Благодаря нефритовому массажу, действие крема и проникновение питательных веществ увеличится в разы. Массаж необходимо проводить по массажным линиям, при этом гладкая поверхность камня не травмирует кожу, а окажет приятный, разглаживающий эффект.

Проводить массаж нефритовым роликом не составит никакого труда и не займет много времени, а результат обязательно вас порадует.

Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля