[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как хорошо выглядеть

0
(Krasotka-ice) Alenka
26 Октября 2014, 15:12
 
 
Статья:
Какая женщина не мечтает о том, чтобы её волосы, лицо и тело привлекали к себе мужские взгляды? Каждая хотела бы иметь упругое натренированное тело, но, увы, времени на это хватает не у всех. Что же делать?

Стоит в первую очередь трезвым и критическим взглядом оценить свое отражение в зеркале, лучше если оно будет в полный рост. Спросите себя, а действительно ли вам нужно что-то в себе менять? Возможно, что ваш вес находится в пределах нормы, так что проблема того, как похудеть перед вами не стоит? А если же лишний вес присутствует, то самое время для того, чтобы предпринять меры, может быть даже "посидеть" на диете. Попробуйте взглянуть со стороны на себя, ведь очень часто бывает
так, что женщины относятся к себе излишне строго и придирчиво!

Всё очень просто: мы не умеем себя любить. Тут локон не в ту сторону завился, там ресницы не такие густые и длинные, как хотелось бы, а у соседки стройная фигура... Какие только мысли нас не терзают! Однако, если что-то в вашей внешности нуждается в коррекции и доработке, то нужно поскорее к этому приступить.

Сейчас не время сидеть на диване и ждать, пока с вами случится чудо. В интернете есть много самой разной информации по уходу за собой, так что найти её для вас не составить особого труда. Но не стоит опрометью бежать в магазины, сметать первые попавшиеся на глаза средства с полочек! К примеру, средства для коррекции фигуры, которые обещают нам сотворить с нашим телом чудеса за короткий срок. Чтобы быстро похудеть вам нужно будет приложить определенные усилия, а данные средства дадут только незначительный вспомогательный эффект.

Но если же вы выбрали для себя какое-то средство для коррекции тела, то запаситесь терпением, потому что для видимого результата должно пройти некоторое количество времени.

Помнить важно и о том, чтобы применять разнообразные средства для тела и лица нужно совместно с физическими упражнениями. Не надейтесь, к примеру, избавиться от целлюлита быстро при помощи крема, если вы весь день проводите в офисе за компьютером и очень мало двигаетесь. Начните ходить пешком на работу и обратно, если это возможно.

Понимая такие простые на первый взгляд вещи и полюбив себя со всеми мелкими недостатками, вы всегда сможете выглядеть хорошо и быть любимыми вашими близкими и друзьями. Любите себя!
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля