[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как выбрать тушь для ресниц

0
(Krasotka-ice) Alenka
26 Октября 2014, 14:45
 
 
Статья:
Невозможно представить макияж без туши! А их в магазинах такой огромный выбор: есть подкручивающие, удлиняющие, придающие объем, самых разных цветов от простого черного до практически красного. Перед каждой девушкой рано или поздно встает вопрос: какую выбрать тушь чтобы подчеркнуть и сделать выразительным взгляд?

Перед тем, как приступить к выбору туши для ресниц, следует понять каким типом внешности вы обладаете. Женщинам со светлыми волосами рекомендуется отдать предпочтение серой и коричневой туши, которая не будет чрезмерно выделяться на лице и макияж получится очень естественным. Если же вы брюнетка, от природы щедро одаренная красивыми длинными и густыми ресницами, то вам может хватить и геля, с помощью которого вы просто немного подчеркнете форму ресниц.

Женщинам, которые по причине плохого зрения вынуждены носить контактные линзы, лучше выбирать тушь средней консистенцией на водной основе. Осыпаться в течение дня она будет минимально и вы практически не почувствуете дискомфорта. Но вот вы вроде бы и знаете, какого эффекта от туши хотите для своих ресниц, но огромный ассортимент в магазине может вас в какой-то мере смутить. Как выбрать качественную тушь?

Приобретая тушь в магазине следует тщательно осмотреть упаковку. Кроме названия и фирмы, которая её выпустила, должен быть подробно указан состав, цвет и тип туши. Страна-производитель должна быть четко указана, а не по типу Made in USA - England - Турция - Китай. От покупки подобного продукта разумнее будет воздержаться. Срок годности и дата производства туши также должны быть обозначены на упаковке. Если их плохо видно, а продавец уверяет, что всё в порядке, то лучше выбрать другой вариант.

Далее проверяем содержимое тюбика с тушью. Достаньте щёточку и понюхайте тушь. Запах при этом должен быть не резким и не слишком сильным. Прозрачные гели для ресниц очень часто вообще не имеют запаха. Посмотрите на содержимое тубы - консистенция должна быть однородной, кремообразной, без каких-либо комочков.

Правильно подобранная тушь будет весьма комфортна в использовании и прекрасно подчеркнет красоту ваших глаз.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля