[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Выбор средства для ухода за губами

0
(Krasotka-ice) Alenka
25 Октября 2014, 16:08
 
 
Статья:
Когда вы в очередной раз будете выбирать для себя блеск или помаду, то кроме красивой упаковки стоит обратить пристальное внимание на состав средства. Большинство помад в основном состоят из воска и делятся на две группы в зависимости от его количества. Помады в футлярах с аппликаторами его, как правило, не содержат, зато содержат те, что продаются в самых обычных пенальчиках.

Блески для губ довольно популярны среди девушек из-за своей невероятно удобной упаковки и отличного увлажняющего эффекта. Такие продукты дают эффект глянцевого покрытия на губах, а масла, имеющиеся в их составе позволяют сохранять водный баланс тонкой и нежной кожи губ. Когда на макияж нет времени или же опаздываешь на работу, то блеск послужит самой настоящей палочкой-выручалочкой.

С помощью блеска легко можно создать эффект гладких и объемных губ. Если в состав дополнительно входит экстракт ментола и эфирные масла, то кровоснабжение в губах увеличится и они станут чуть больше. Светоотражающие частички также добавят вашим губам дополнительного объема.

Блески способствуют сохранению необходимой влаги на ваших губах - это считается одним из основных их преимуществ. Но такой эффект сохраняется лишь до тех пор, пока блеск остается на губах. При ежедневном использовании подобный эффект может сохраняться до тех пор, пока вы не смените блеск на помаду.

Помады также способны оказывать на кожу губ смягчающее действие, убирать сухость и шелушение. Такие продукты содержат в своем составе некоторое количество минерального воска, экстракт алоэ и кокосовое масло. Иногда в них также добавляются и разнообразные витамины, например, А, В, С и Е. Благодаря наличию коллагена в своем составе помады отлично наносятся на кожу губ и придают им красивый сияющий вид.

Помады для губ можно использовать как для придания изюминки и завершенности вашему макияжу, так и для того, чтобы защитить нежную кожу губ от температурных перепадов и воздействия ультрафиолетового излучения солнца. Ведь кроме того, что это вызывает шелушение губ, ещё и способствует преждевременному старению.

Для людей, которые страдают от аллергических реакций, была изобретена гигиеническая помада, не имеющая в своем составе каких-либо красителей. Для вашего здоровья эти продукты абсолютно безопасны, поскольку имеют в составе натуральные масла и травяные экстракты. Такие продукты помимо натурального состава весьма удобны в использовании.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля