[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как выбрать красную помаду

0
(Krasotka-ice) Alenka
25 Октября 2014, 11:38
 
 
Статья:
Насыщенные ягодные темные оттенки помад в моде уже давно, а вы всё ещё не можете определиться с тем, какой оттенок выбрать? Пробуя тон на коже в магазине вас вроде бы он устраивает и нравится, а при нанесении на губы при взгляде в зеркало вас постигает разочарование и вы уже отчаялись найти именно "свой" оттенок? Не стоит огорчаться, ведь советы, приведенные ниже, могут вам помочь.

Редко какой макияж обходится без губной помады. Для того, чтобы выбрать правильный вариант для себя, вам нужно знать некоторые особенности вашей внешности, тон кожи, "температуру". Тёплый или холодный тип внешности можно определить при помощи золота и серебра. Если больше подходит золото, значит вы тёплого типа, а если серебро, то холодного.

Если вы обладательница холодного тона кожи, то стоит выбирать также холодные варианты цветов помады типа красной насыщенной малины, винные, розовые, фиалковые тона.

Для теплого типа отличным вариантом будут оттенки красного на рыжеватом подтоне, коричневатого, кораллового, медного цветов.

Но каждый цвет и его оттенок имеет свои преимущества и недостатки.

Красный классический цвет раньше считался подходящим только для вечерних мероприятий, но сейчас мода с легкостью позволяет "носить" его и в дневное время. Однако он очень требователен к состоянию кожи, ведь может подчеркнуть мелкие недостатки типа сосудистой звездочки или же неожиданно появившегося прыщика. С таким цветом вы всегда будете в центре внимания!

Перед тем, как нанести красную помаду, нужно сделать при помощи карандаша контур губ, подобранного в соответствии с предполагаемым оттенком помады. Возможно вам захочется немного подкорректировать свою природную форму. Далее немного заштриховываем всю поверхность и только потом приступаем к нанесению. После первого слоя можно слегка промокнуть губы салфеткой и подкрасить ещё немного, ведь так помада продержится дольше. Но всё равно в течение дня не забывайте поглядывать в зеркало, так как красные насыщенные оттенки требуют аккуратности.

Оранжевые оттенки могут придать лицу молодости, но при этом будьте осторожны, так как они могут подчеркнуть желтоватый оттенок зубной эмали. Холодные красные оттенки, наоборот, "выбеливают" зубки.

Тёмно-розовая помада прекрасно подойдёт любительницам загара. Улыбка с такой помадой будет выглядеть идеально белой.

Для офисных будней выбирайте естественные оттенки цвета чуть темнее ваших губ и вы будете выглядеть уместно и по-деловому.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля