[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Секреты красоты Бриджит Бардо

0
(dashuta.ivashchenko) Дарья Иващенко
24 Октября 2014, 09:12
 
 
Статья:
Бриджит Бардо называли самой красивой женщиной планеты, ее обожали миллионы мужчин и копировали столько же женщин, у нее действительно был очень запоминающийся и яркий образ, который можно примерить даже сейчас, при этом вы будете выглядеть модно и красиво.

Макияж
Бардо очень выделялась благодаря своему яркому макияжу, он был довольно типичным для 60-х годов, особенно Бриджит любила широкие черные стрелки на глазах, накладные ресницы на верхних веках, матовая бежевая помада. Актриса никогда не носила темные оттенки на губах и глазах, так как считала, что они старят ее и мешают ее образу юной девушки. Также девушка очень любила зрительно увеличивать губы, для этого она просто подводила их по контуру, отступив на 1-2 мм за границу, в центр губ она могла нанести немного прозрачного блеска.

Прическа
Прически Бриджит повторяли абсолютно все, делать их очень просто, идут они почти всем. Самой популярной была так называемая "бабетта", это большой растрепанный пучок вверху голову, который легко создать с длинными волосами. Также она любила просто закалывать на лбу пряди у лица и носить распущенные волосы. Главное орудие Бардо - это большие начесы, которые добавляли ее волосам объема, за счет этого прическа выглядела еще более интересной, создавалась видимость роскошных и объемных волос.

Одежда
Актриса всегда старалась поддерживать образ молодой и раскрепощенной девушки, поэтому никогда не носила ничего строгого или чересчур элегантного, наоборот, она предпочитала одежду все стиле baby doll, то есть все девичье и кукольное. Особенно любила Бриджит короткие юбки с воланами и рюшами, короткие кофточки в обтяжку, которые сейчас находятся на пике моды, высокие брюки-клеш, широкополые шляпы, гольфы, туфли на каблуке.

Характер
Важно помнить, что важную часть образа составлял сам характер актрисы, ведь эти явления должны быть схожими. Так, она всегда подавала себя в обществе как королева, никогда не разменивалась на тех, кто ей не нравится, была немного резкой. Правда, в итоге такое поведение сыграло с ней злую шутку, ведь с годами она осталась совсем одна без друзей и близких.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля