[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как продлить эффект после окрашивания волос

0
(Krasotka-ice) Alenka
23 Октября 2014, 13:02
 
 
Статья:
Для защиты цвета волос после процесса окрашивания стоит профессионально подойти к выбору краски. Если вы стоите перед выбором пойти в профессиональный салон и окрасить волосы там, либо же купить средство для самостоятельного окрашивания в ближайшем супермаркете, то всё таки будет лучше остановиться на первом варианте, не смотря на его более высокую стоимость.

Парикмахеры и стилисты как правило имеют подходящую квалификацию и специально обучены как смешивать тона так, чтобы в итоге получить максимально приближенный к натуральному цвету волос оттенок, который в сочетании с цветом вашей кожи и глаз будет смотреться гармонично и естественно.

После процесса окрашивания как никогда важно правильно мыть волосы, дабы избежать вымывания цвета. Старайтесь всё таки мыть волосы как можно реже и выбирайте шампуни и бальзамы с функцией защиты волос после окрашивания.

Не злоупотребляйте масками для волос, которые лучше всего делать не чаще одного или двух раз в неделю. Если они на основе природных масел, то неизбежно будут способствовать вымыванию цвета.

Если ваши волосы выглядят не такими чистыми и свежими, как вам того хотелось бы, то на помощь может прийти так называемый сухой шампунь, который способен убрать излишки жировой смазки и придать вашей прическе свежий вид и великолепный объем. Кроме того, его можно брать с собой на работу и перед важным мероприятием или свиданием освежить прическу.

Солнце в случае окрашивания отнюдь не является вашим союзником, а даже очень наоборот, лучи его вызывают потускнение цвета, так что носите в жаркое время года шляпки и платки или же используйте спреи с функцией защиты от воздействия УФ-лучей.

При нехватке времени вам, возможно, стоит выбрать подходящий оттенок именно для вашего цвета волос и проводить самостоятельное окрашивание волос на дому. Главное следить за тем, чтобы корни не контрастировали с цветом общей длины волос, ведь это зачастую смотрится неряшливо.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля