[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как выбрать крем для кожи вокруг глаз

0
(Krasotka-ice) Alenka
22 Октября 2014, 16:55
 
 
Статья:
Вокруг глаз кожа очень нежная и тонкая, лишена подкожной жировой прослойки и поэтому нуждается в самом тщательном и бережном уходе, так как тут наиболее велик риск возникновения мелких морщинок. Для этого прекрасно подойдёт набирающая популярность корейская косметика.

Как же выбрать крем для кожи вокруг глаз?

Как было отмечено выше, кожа вокруг глаз лишена сальных желез, поэтому и наиболее восприимчива к воздействию различных внешних факторов. Первые морщинки вокруг глаз могут появиться уже довольно таки в юном возрасте и добавить нам визуально пару-тройку лишних лет. А так хочется сохранить свежесть и молодость как можно дольше!

Не так давно существовало мнение, что пользоваться разнообразными средствами для ухода за кожей вокруг глаз следует начинать не ранее 25 лет. Но если вы живете в большом и шумном городе с загрязненным воздухом, регулярно недосыпаете и испытываете стрессы, то начинать процедуры по уходу за собой следует как можно раньше.

Уже с позднего подросткового возраста можно начинать применять легкий увлажняющий крем с экстрактом василька и витаминов С и Е в составе. Они будут способствовать усилению липидного слоя кожи и прекрасно увлажнят ее.

После тридцати лет уход становится ещё более интенсивным, ведь это как раз самое время для появления первых морщинок, так называемых "гусиных лапок". Крем должен питать и увлажнять кожу, наполнять и разглаживать морщинки. Выбирайте средства, содержащие в своем составе коллаген или же гиалуроновую кислоту, а также коэнзим Q10, который, как известно, борется с признаками старения.

После сорока лет можно уже чаще посещать своего косметолога. Его руки и специальные навыки придут вам на выручку. Дневной крем лучше выбирать более легкий, а на ночь, наоборот, приобрести более интенсивный по своим действиям. Предназначение дневного крема главным образом заключается в увлажнении и кожи вокруг глаз.

Он может иметь в своем составе золотые частицы, рассеивающие свет и таким образом визуально сглаживающие морщинки, таким образом кожа может выглядеть более свежо и молодо.

Приобретите хороший, качественный консилер, ведь он сможет хорошо замаскировать мелкие морщинки на протяжение всего дня.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля