[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как зрительно уменьшить нос?

0
11 Октября 2014, 13:29
 
 
Статья:
К сожалению, далеко не все мы одарены идеальными внешними данными от природы, поэтому с годами постоянно пытаемся что-то в себе переделать или хотя бы подкорректировать с помощью простых и доступных средств.

Нос - это одна из самых важных составляющих нашего лица, многие люди просто не могут спокойно жить до тех пор, пока не переделают свой нос с помощью ножа пластического хирурга, но мы не будем говорить об этом, мы поговорим о том, как просто и самостоятельно можно подкорректировать форму и длину своего носа с помощью декоративной косметики.

На самом деле это совсем не сложно, нужно только немного попрактиковаться, чтобы добиться идеального результата, важно не переборщить с цветокоррекцией, иначе можно добиться прямо противоположного результата, а иногда и вовсе стать похожей на клоуна.

Для корректировки носа вам понадобятся две небольшие кисти для растушевки, одна плоская небольшая кисть, темная пудра или кремовая основа на два тона темнее вашего основного тона кожи и хайлайтер или пудра (кремовая основа) на два тона светлее основного тона кожи.

Для начала создайте основу, то есть нанесите свой обычный тональный крем на все лицо, после этого приступить к корректировке. Для начала возьмите маленькую плоскую кисть и наберите на нее немного темной пудры, затем очень осторожно и без нажима нужно провести две вертикальные линии на крыльях носа, сначала это будет выглядеть немного странно, но это только сначала.

Затем возьмите чистую кисть для растушевки и очень аккуратно растушуйте те самые вертикальные темные линии, их не нужно сильно растушевывать по сторонам, достаточно того, чтобы линии выглядели плавными и аккуратными.

Если вы все сделали правильно, то ваш нос уже должен выглядеть уже и симпатичнее, такой простой трюк придает ему некоторую аристократичность, приемом на данный момент пользуются почти все знаменитости.

Теперь остался только последний небольшой штрих, нужно воспользоваться второй чистой кистью для растушевки. Просто наберите немного хайлайтера на кисть и проведите широкую прямую линию вдоль носа вплоть до самого кончика, если надо, то аккуратно растушуйте границы между двумя тонами.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля