[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как зрительно увеличить глаза?

0
1 Октября 2014, 18:23
 
 
Статья:
Глаза - это зеркало души, поэтому все хотят, чтобы их глаза были как можно более красивыми, а красивыми считаются в первую очередь большие глаза с открытым взглядом, но, к сожалению, далеко не всех из нас природа наградила такими.

Пока еще нет пластической операции, которая бы могла исправить эту ошибку, но в этом нет ничего страшного, ведь этого вполне легко можно добиться с помощью обычной косметики и нескольких простых приемов, сделать это сможет каждая женщина.

Данными приемами пользуются совершенно все профессиональные визажисты, особенно часто они это делают тогда, когда хотят визуально сделать ту или иную знаменитость более отдохнувшей и свежей.

Белый карандаш

Этот простой метод был придуман почти сто лет назад, когда черно-белое голливудское кино стало особенно популярным, появились первые звезды кинематографа, которые быстро стали кумирами миллионов.Сразу стало заметно, что во время такой съемки глаза актов выглядят немного не так, как хочется, тогда и был придуман прием с белым карандашом, который и сейчас остается самым популярным.

Если вы хотите сильно увеличить глаза, то нужно подвести нижнюю слизистую глаза белым карандашом. разница будет заметна сразу же. Если вам кажется, что это слишком театрально, то можно заменить белый карандаш перламутровым, розоватым или телесным, это больше подходит для повседневной жизни.

Также хорошо применять карандаш во внутреннем уголке глаза, достаточно просто поставить небольшую точку и слегка растушевать ее пальцами, взгляд моментально преобразится. По желанию вы можете совместить два этих приема для наибольшего эффекта.

Черная подводка

С помощью черной подводки также можно кардинально изменить свой образ. Во-первых, если вы хотите зрительно увеличить глаза, то придется забыть о подводке слизистой, а особенно верхней слизистой, такой прием очень красиво углубляет взгляд, но при этом сильно уменьшает глаза.

Помните, что большими кажутся круглые глаза, поэтому и нужно сделать так, чтобы они выглядели круглыми. Для этого достаточно подвести глаза по верхнему веку, при этом прямо в центре нужно сделать линию более толстой, тогда глаза и будут казаться более круглыми.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля