Как быстро и навсегда избавиться от морщин?

25 Октября 2014, 13:46

На счет быстро, только операция. А вот чтобы навсегда, то да, есть такой способ. Нет, не чудодействующие крема, ни какая то особая пилюля. Это правильное питание. Да, да. Многие из вас сейчас подумали: "я итак правильно питаюсь, не ем жаренного, копченного". Не об этом речь. А о том, чтобы ваша пища не проходила сложную термообработку. Природа нас всем уже наградила, только мы разучились этим пользоваться.

Когда кушаем фрукты, ягоды пророщенные злаки, овощи, зелень и орехи, организм получает все необходимые микроэлементы и витамины для наших волос, кожи. Вот об этой пище речь, только она способна запустить процесс обратно, чтобы омолодить клетки. Когда искусный кулинар колдует над своими изделиями, проводя все возможные термические обработки с тем, что уже готовое дала нам щедрая природа, тогда употребляя эту в пищу, нашему организму приходится долго добывать нужное. Клетки изнашиваются быстрее.

Фрукты уже дают все необходимое сразу, организм это усваивает и питает каждую клетку. Они насыщают энергией, улучшается сон, цвет лица. Крема больше не понадобятся. А что самое интересное, освободится время, и не придется стоят у плиты и бегать с авоськами продуктов, лекарств. Появится возможность заняться собой любимой.

И не мало важный момент, это физическая нагрузка, пусть даже легкая пробежка. Важны расслабляющие ванны, с маслами, травами. Массаж лица и шеи, не ленитесь его делать хотя бы раз в день, перед сном. Клеопатра как вы думаете почему так выглядела, без всяких там операций? Да, именно поэтому.

Любите себя, балуйте, наслаждайтесь свежими дарами природы не игнорируйте, и каждая клеточка отблагодарит вас. Кто то спросит: "а как же белки, углеводы необходимые нам?" Поверьте белков в зелени, в бобовых культурах много, углеводы во фруктах. Хорошая вода, пить надо 30 мл. на один килограмм веса, за пол часа до принятия еды, и через 1.5 часа уже после. При таком питании не будет мучительно больно вам смотреть на себя в зеркало спустя многие годы.

Примеров, когда люди в 50 лет начинала вести такой образ жизни и приостанавливали возраст и выглядят прекрасно, не пользуясь кремами, и бесконечными услугами косметологов. Природа наш лучший косметолог!

29 Сентября 2014, 21:09

Мы не имеем проблем с кожей только до подросткового возраста, ведь не зря идеально красивую кожу обычно сравнивают с детской. В подростковом же возрасте все кардинально меняется, происходят гормональные изменения, кожа в первую очередь реагирует на это.

Но все становится еще хуже, когда появляются первые морщины, причем произойти это может уже в 20 лет, это мимические морщины, которые тоже могут выглядеть не очень привлекательно. Мы начинаем пользоваться дорогими средствами для кожи, тратим на это огромные суммы денег, подвергаем себя не очень приятным процедурам, но в конечном итоге все равно оказываемся не очень довольны эффектом.

Но на самом деле есть пара действительно полезных и уникальных средств, которые помогут абсолютно всем людям в любом возрасте побороть эту проблему, чаще всего эти средства входят в состав антивозрастных препаратов, но их концентрация там настолько мала, что эффекта почти не наблюдается.

Прежде всего стоит знать, что кожа быстро стареет и выглядит уставшей из-за того, что верхние слои ненужной кожи накапливаются на поверхности. Для этого и были изобретены скрабы, но они не очень полезны и довольно агрессивны сами по себе, поэтому большинство косметологов по всему миру настоятельно не рекомендуют пользоваться скрабами в любом возрасте.

Для этих целей были придуманы пилинги, их делают в салонах красоты и на дому. Некоторые пилинги довольно агрессивны и при неправильном использовании даже опасны. Для домашнего использования лучше всего приобрести средство с высоким содержанием (от 2 до 8%) АНА. Это кислота, которая помогает удалить верхний (лишний) слой кожи, при этом средство абсолютно безопасно, но нужно только начать с маленькой концентрации.

Также к уходу нужно добавить ретинол, купить можно обычную ретиноевую мазь, она стоит очень дешево и продается в любой аптеке. Такая мазь содержит повышенное количество витамина А, он способствует активной регенерации кожи.

Добавьте к этому каждодневное средство с высоким содержанием SPF, и уже через месяц ваша кода будет выглядеть идеально. Все эти средства помогают бороться даже со старыми и глубокими морщинами без вреда для кожи.