[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как изменить форму ногтей

0
26 Сентября 2014, 15:23
 
 
Статья:
Многие девушки задаются таким вопросом, потому что на прилавках магазина представлен широкий ассортимент самых разнообразных лаков, а взглянув на свои ногти порой хочется горько заплакать. Что же делать? Если вы думаете, что у вас некрасивая форма ногтей, то можно ли тут что-то исправить?

В первую очередь следует набраться терпения, потому что изменить форму ногтей быстро у вас не получится - на это понадобится несколько месяцев. Также вам пригодятся разнообразные средства ухода - пилочка и бафф для полировки, палочка для отодвигания кутикулы, средство для её удаления, бесцветный или какой либо другой лак на ваш вкус.

Начинать изменение формы ногтей нужно с проведения регулярного маникюра, который не займёт у вас много времени. Сейчас довольно много информации о том, как правильно его делать, так что научиться не составит особого труда. Но при этом всегда нужно помнить о двух небольших секретах. Один из них заключается в том, что когда вы будете удалять кутикулу апельсиновой палочкой или же специальной лопаточкой, то старайтесь каждый раз отодвигать кожицу у ногтевого ложа. Это нужно делать тщательно, аккуратно, стараясь не травмировать и не надавливать слишком сильно. Второй важный момент - постарайтесь избавиться от разнообразных вредных привычек, таких, как, например, грызть ногти, что-то ими царапать, отколупывать, ковырять под ногтями и вычищать загрязнения различными острыми предметами. Делать это лучше всего щёточкой, может быть даже подойдёт зубная, которую вы решили заменить новой. Таким образом ноготь со стороны свободного края с каждым разом будет отрастать чуть дальше. В конце можно нанести бесцветный лак, чтобы ногти меньше травмировались и смотрелись ухоженно и аккуратно.

Если вы будете помнить о подобных нюансах и регулярно их применять, то через несколько месяцев, а то и быстрее, заметите, что форма ногтей меняется, ногтевые пластинки становятся длиннее. С помощью данных нехитрых методов я удлинила себе ноготки в среднем на 2-3 миллиметра, добившись гораздо более красивой и ровной формы.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля