[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Комплексный подход к повышению упругости бюста

0
(Yamama) Оля
20 Сентября 2014, 10:25
 
 
Статья:
Практически каждая женщина мечтает иметь роскошный бюст, но природа даёт такой подарок не всем. После целого ряда причин или с годами он теряет свою упругость и заставляет задуматься о методах, которые смогут вернуть былую форму. Давайте, о них сегодня и поговорим.
  • 1. Существуют таблетки, которые способны как увеличить, так и сделать более налитой данную часть тела. Не забывайте, перед применением каких-либо препаратов проконсультироваться у врача маммолога.
  • 2. Корректирующее бельё распределяет жир в тех участках тканей, где его так не хватает. Подтягивает кожу, придаёт упругость.
  • 3. Делайте массаж с применением специальных кремов на растительной основе. Если пользоваться этим способом регулярно, улучшится кровообращение, риск образования злокачественных клеток сведётся к минимуму и ко всему в итоге вы увидите нужный результат.
  • 4. Если лень делать массаж руками, то при желании можно приобрести вакуумный массажёр. Устройство способно сделать форму вашего бюста округлой формы, а состояние кожи более эластичным.
  • 5. Тренировка в спортзале поможет тем, у кого есть немного больше свободного времени. Тренер подберёт для вас комплекс специальных упражнений и нагрузку на определённую группу мышц. Всё это должно выполняться систематично, а иначе положительного исхода можно не ждать.
  • 6. Некоторые прибегают к методам народной медицины. Травяные компоненты естественно и комплексно стимулируют рост клеток, в связи с чем область грудной клетки становится упругой и подтянутой.

Вот несколько рецептов из нетрадиционной медицины:
  1. - Берём немного мякоти арбуза, растираем, добавляем 1-2 желтка и вливаем 1 столовую ложку молока. Полученный состав наносим на вышеупомянутые участки тела и оставляем на 15-20 минут. Затем смываем тёплой водой.
  2. - Необходимо приобрести косметическую глину и зачерпнуть из неё 2 столовых ложки. Прибавляем 2 столовых ложки мёда. Полученную кашицу нужно приложить на 20 минут, а затем тщательно удалить всё без остатка.
  3. - Картофельная маска поможет омолодить ваш бюст. Отвариваем одну картофелину, разминаем, добавляем 1 чайную ложку мёда, 1 чайную ложку сливок и немножко растительного масла, перемешиваем и используем по назначению.

Методы народной медицины являются наиболее безопасными, так как в их основе лежат лишь натуральные продукты, которые способны удивить полученным эффектом. Желаю терпения, побольше прилагайте усилий и всё у вас выйдет по высшему разряду.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 
0
(OLCHIK) Ольчик
19 Сентября 2014, 15:02
 
 
Статья:
Реально ли подтянуть бюст в домашних условиях?
Судя по экспериментам, проведённым с этой областью тела, я действительно увидела следствие своего труда.
Да, это очень кропотливая задача, требующая постоянства и упорства по достижению результата, а также комплексного подхода.
Сама молочная железа, хоть состоит из железистой соединительной ткани и жира, всё же поддаётся некоторым изменениям.
Выполнения физических упражнений одно из основных факторов для свершения поставленной цели. Я предпочитаю небольшие гантели, при использовании которых можно почувствовать растяжение мышц. Фантазируйте с подъёмами вверх, вниз, вращательными движениями. Уделяйте этому не менее 15 минут.
Следующим этапом является массаж, осуществляющий глубинный лимфодренаж, улучшающий снабжение кислородом необходимых участков. Разогрейте для начала контактную поверхность у основания грудины, проделывая всевозможные поглаживания, зигзагообразные, кругообразные, только обязательно в сторону подмышечных впадин. От центральных точек ваших форм нежно продвигайтесь к ключице. Когда же ощутите готовность подкожных покровов, продолжайте растирание, разминание, пощипывания, вибрирования.
Дальше берём щётку из щетины, только натуральной, хотя на ваш выбор можно и рукавички из чистой шерсти, и массируем нужные места по часовой стрелке, сужая амплитуду по продвижении к центру.
Прекрасное влияние против застойных явлений оказывает гидромассаж, душ как раз подойдёт. Лучше пользоваться прохладной водой, но начните с комфортной температуры, струя должна быть сильной(около 3 минут будет достаточно).
Чтобы избежать пересушивания кожи, рекомендую применение жирного крема, причём существуют много компонентов для усиления эффекта. Эфирные масла, иланг-иланга, пачули, фенхеля, виноградных косточек, простимулируют процессы. Маски, компрессы, также не будут лишними.
Акцентируйте своё внимание на питании, добавляя побольше минеральных веществ в свой рацион, антиоксиданты, биофлавоноиды, таурин и многие другие.
И в завершении хочу сказать, изменить можно практически всё, но лень и неверие наш враг по пути к красоте.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля