[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Овсянка для умывания

0
(Svetlanav1207) Светлана
20 Августа 2014, 09:59
 
 
Статья:
Любая девушка мечтает о красивой и бархатной коже лица, избавится от мелких морщинок и прыщиков на лице. На что только не идет женщина ради сохранения своей красоты и молодости. Как вы знаете, что наш возраст выдает лицо и руки.

Раньше я покупала различные средства для умывания как дорогие, так и дешевые, но хорошего цвета лица и чистой кожи я у себя не наблюдала. Считаю, что прежде чем нанести питательный крем или сделать маску, необходимо хорошо очистить кожу и я нашла этот способ и хочу поделиться с вами. Я уверена, что этот способ использовался еще нашими бабушками, но был благополучно забыт.

Для очищения лица я советую умываться овсянкой. Желательно использовать геркулес, а не овсяных хлопья, прошедшие обработку и потерявшие часть своих целебных свойств. Для этого я беру 1 чайную ложку геркулеса, перемолотого в муку с помощью измельчителя (кофемолка) и наливаю немного минеральной воды без газа, чтоб получилась консистенция сметаны и даю немного настояться.

Полученную смесь я наношу на лицо и шею и пока смесь подсыхает и кожа впитывает все необходимые витамины, я чищу зубы и язык. Хочу отметить, что первые несколько дней на лице могут выскочить прыщики, но ничего страшного. Это происходит из-за того, что овсянка вытягивает из пор всю гадость, что находиться у нас в кожном покрове.

Сейчас я умываюсь только этим способом утром и вечером,и с уверенностью могу сказать, что это идеальный и не дорогой способ ухода за кожей лица и тела. Мое лицо преобразилось, исчезли мелкие морщинки, пропали черные точки, угри, прыщи в том числе и подкожные. Кожа стала бархатная и будто светится изнутри.

Овсянка содержит витамины E, РР,В1,В2,а так же бета-керотин, натрий, магний, фосфор, железо,калий и много других полезных и ценных витаминов и минералов, которые волшебным способом улучшают состояние нашей кожи и улучшают ее внешний вид.

Это очень легкодоступный и простой способ, а главное не требует огромных затрат на на дорогие лосьоны и средства для умывания.
Девушки, умывайтесь овсянкой утром и вечером и тогда ваша кожа ответит вам взаимностью.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля