[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Что делать, чтобы не было растяжек

1
(masha1992) Мария
24 Июля 2014, 14:59
 
 
Статья:
Так уж получается, что большинство беременных мам переживают по поводу того как они будут выглядеть после родов. Одним из поводов для волнения являются растяжка на теле. Они могут образоваться по всюду: на животе, на ногах... Из -за резкого колебания веса образуются красно-синие рубцы на теле, потом они превращаются в белые. В это время от недостатков практически невозможно избавиться. Лучше всего предотвратить их появление, нежели бороться с ними. Борьба с ними может затянутся на месяцы и даже годы.

Что же делать, чтобы их не было?
Во первых: необходимо правильно питаться. В свой рацион необходимо включить белое мясо птицы, рыбу которая богата кислотами омега 3,6,9 они помогают сохранить эластичность кожи, кисломолочные продукты.

Во вторых: не нужно забывать наносить гель либо крем против растяжек. Он может и не подойти из-за генетических особенностей организма, но полосы не будут такими заметными и большими.

В третьих: необходимо принимать контрастный душ. Он повышает эластичность кожи. Однако перед этой процедурой необходимо проконсультироваться с врачом из -за угрозы прерывания беременности.

В четвертых: хорошим средством против этих недостатков является активный образ жизни. Побольше гуляйте и делайте легкую домашнюю работу.

Следуйте данным советам и будите красивы.
Был ли полезен материал?
да 1 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля