Как улучшить свой бюст без операций

(Ekaterinaa) Катерина
11 Июля 2014, 12:30

Наверное, большинство девушек задавались этим вопросом в разных возрастах. Кого-то их формы не устраивали еще с подросткового возраста, у кого-то были проблемы с зоной декольте после родов, а у некоторых начинались проблемы с возрастом. Конечно, многие сейчас прибегают к пластическим операциям, но не стоит делать такие опрометчивые решения.

Я хотела бы поделиться с вами способами улучшения бюста, результат которых я видела сама. Первое, что я хочу сказать, это то, что к такому нелегкому делу нужно подойти не спеша. Ни в коем случае не останавливайтесь на пол пути и вы обретете бюст своей мечты!

А теперь ближе к делу, вот вам мои советы:
  • Льняное масло; Каждое утро натощак следует выпить столовую ложку этого масла, конечно, это не самая приятная процедура, но довольно эффективная. Особенно, это полезно для тех, кто собирается сидеть на диете, так как это средство содержит в себе полезные жиры и даже когда ваше тело начнет худеть, то ваша зона декольте останется на месте. Для тех же, кто хочет увеличить свои округлости, это масло также подойдет, так как оно является источником растительной клетчатки. Лично я запиваю это масло чашкой воды с медом и корицей, тогда привкус не так чувствуется.
  • Физические упражнения; Да, с помощью физических упражнений вы не увеличите размер своих молочных желез, это все миф, но зато, вы придадите вашему бюсту красивую и округлую форму. Но это займет у вас немалое количество времени, так что следует запастись терпением.
  • Корректирующий массаж; Лично этот способ я не проверяла, но им пользовалась моя подруга. Говорит, что форма заметно подтянулась, но такие массажи требуют регулярности. С помощью него улучшается кровообращение и это способствует упругости и подтянутости;
  • Крем Harmony Shape ; Пользовалась им сама и результат был достаточно хорошим. За месяц мой бюст стал подтянутым и упругим. Лично я вам советую приобретать продукт только на официальном сайте, так как читала много историй, что купили подделку и результата абсолютно не было. Цена у него достаточно приемлемая, точно дешевле чем операция.
Вот такими способами вы можете без хирургического вмешательства улучшить зону своего декольте. Желаю вам успехов!

14 Июля 2014, 16:31

Я, как и большинство женщин, постоянно нахожу в себе какие-то недостатки, которые просто не дают мне покоя. Особенно это касается моего бюста, который всегда оставлял желать лучшего. Именно поэтому я стала думать о том, как можно исправить недочеты природы.

Итак, вот несколько методик, которые мне посоветовал профессионал:
- правильное нижнее белье
Большинство из нас носят совершенно неправильное нижнее белье, а ведь такая вещь как бюстгальтер очень важна для женского здоровья. Белье должно быть обязательно из натуральных тканей, в нем не должно быть много швов. Самое важное - это размер, неправильно подобранный размер способен сделать сделать грудь обвисшей, а кожу растянутой;
- массаж
В идеале массаж должен делать специалист, но довольно сложно найти хорошего специалиста, который бы специализировался именно на этой зоне. Массаж можно делать и дома самостоятельно, только нужно изучить методику, движения должны быть плавными и осторожными;
- упражнения
Упражнения способны сделать грудные мышцы более объемными, упругими и подтянутыми, за счет этого и достигается весь эффект. Идеальным вариантом станут упражнения с гантелями, их можно делать каждый день по 15-20 минут в день;
- Harmony Shape
А это средство мне посоветовала близкая подруга, которая осталась очень довольна результатом. Приобрела его на официальном сайте за весьма хорошую цену, использую его во время массажа и других процедур, эффект, как говорится, "на лицо". В будущем буду покупать еще, когда закончится первая упаковка.

(Mau) Марина
11 Июля 2014, 13:13

Каждая женщина в своё время задаётся вопросом: как же улучшить свой бюст без операций? Этот вопрос актуален во все времена, даже в будущем он будет интересовать весь слабый пол.

Хотела бы обратить ваше внимание на эффективный женский крем "Secret of Morocco". Состоит он полностью из натуральных компонентов и масел на основе растений, что уже говорит в его пользу. Имеет приятный запах, однородную структуру. Его свойства очень даже благоприятно влияют на зону декольте: придают коже здоровый дышащий вид, эластичность, омолаживают её и подтягивают. Многие женщины подвержены перепадам веса, особенно при различных видах диет, что тоже не лучшим образом влияет на бюст, т. к. появляются растяжки. И вместо одной проблемы появляются сразу две, требующие внимания и решения.

При применении крема уже через месяц можно заметить изменения в лучшую сторону. Омолаживающий эффект виден невооружённым взглядом, исчезает сухость кожи и преждевременные морщинки. Появляется приятная округлость, начинают исчезать растяжки, зона декольте веет свежестью и здоровьем.

И это только начальный процесс восстановления. При постоянном применения можно отметить заметное увеличение объёма и улучшение формы.