[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как накачать тело ?

0
(morpeh97) Виталий
3 Июля 2014, 12:19
 
 
Статья:
Сегодня днём я увидел на нашем проекте вопрос.. Как набрать вес за неделю ?
У меня сразу возникла мысль посвятить этой теме статью. Сразу следует отметить тот факт, что за такой срок это выполнить невозможно, даже прибегая к употреблению спортивного питания. Само по себе оно и дорого, и вредно для здоровья.

От чего зависит вес, когда вы занимаетесь в тренажерном зале? Естественно от мышечной массы.. Она набирается путём долгих занятий в тренажерном зале. При этом необходимо соблюдать рацион здорового питания. Это увеличит скорость и эффективность нашего процесса, сделает вас и ваш организм значительно сильнее. Прежде всего стоит отказаться от пищи, которая насыщена углеводами. Это не означает, что их нужно убрать вовсе. В любой еде они все равно присутствуют. Есть рекомендуется мелкими порциями по пять-шесть раз в день. Так у вас не формируются лишние вещества, которые могут пойти в жир, а не в массу.
Что же касается самих упражнений, то их хоть отнимай. Выберайте на любой вкус, эксперементируйте.. Именно так вы подберете программу для себя.

Я все же дам несколько советов по проведению тренировки. Никогда не занимайтесь на совершенно пустой желудок, поешьте немного за час до похода в спортивный зал. Перед тем как тянуть железо, следует хорошенько разогреться путём разминки и растяжки. Это своего рода маленький залог того, что на утро вы не проснетесь с жуткой болью в мышцах. Перед подходами должен быть отдых не менее тридцати секунд.
После тренировки рекомендую горячую ванну. Она расслабит вас и ускорит восстановление. Послетренировочное время - это пик роста массы. Обязательно примите пищу, насыщенную белками.
Я желаю вам удачи, терпения, бодрости и сильного духа. У вас все непременно получится!
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля