КонтрДиар

Официальный сайт: https://www.krka.biz
E-mail организации: info.ru@krka.biz

КонтрДиар является одним из новейших продуктов словенской фармацевтической компании КРКА. Создан препарат для лечения диареи, вызванной бактериями. На территории России главный офис компании расположен по адресу: 125212, г. Москва, Головинское шоссе, дом 5, корпус 1, 22 этаж, БЦ «Водный».
Tел.: +7 495 981-10-95,
Tел.: +7 495 981-10-88

Bekslan
Bekslan

Контрдиар работает не хуже антибиотиков, но куда безопаснее, так как в кровь не всасывается. Приехали с природы, резко схватило живот, начался понос. В аптеке посоветовали этот препарат, как противомикробное средство. Отлично сработал, за два дня как будто ничего и не было. Действительно быстро помогает. Побочных не было, переносится хорошо. Ставлю 5

Zemlyanina
Zemlyanina

Очень хороший плюс у Контрдиара в том, что он в капсулах. Раньше ребенку давала в суспензии, пили через нехочу, потому что горько. А тут вкус не чувствуется, запивать только большим количеством воды лучше. Два дня по три капсулы – и диареи как будто и не было. Остальную симптоматику – слабость, боли — убирает практически сразу с началом приема.

Akrobatka
Akrobatka

Контрдиар мы с мужем и детьми на море принимали)) Все дружно отравились и на меня возложили «почетную» обязанность идти в аптеку за лекарствами. Фармацевт, хороший там работал, посоветовал мне Контрдиар. Он безопасный и детям его можно. Мне препарат быстрее всех помог, легче наутро стало, мужу под вечер, а детям через сутки. Итого — 2 дня отпуска, но в целом отдых спасли) КонтрДиар есть и по 14 и по 28 капсул, и детям и взрослым показан, есть все для удобства.

Andrei1971
Andrei1971

Принимал я капсулы эти. Все гуд, в пятницу с работы отпросился из-за диареи и спазмов желудка, а в понедельник спокойно уже на смену вышел. Мог и сэкономить, чтоб само прошло, но это минус рабочая неделя, а так рублей 300 отдал за небольшую упаковку КонтрДиара и в разы больше заработал потом. Короче, профит есть, остальное пофиг))

Sisiliya
Sisiliya

Я Контрдиар у сестры в аптечке нашла)) Живот разболелся, тошнота и рвота появились, чувствую, что-то не то. И крутит живот) Там правда всего 6 капсул у нее оставалось, но мне хватило. По инструкции 4 капсулы в день надо, но я по 3 пила, и все нормально, диарея не сильная была и быстро прошла, может потому что сразу начала капсулы принимать и препарат такой эффективный.

Светлана
Светлана

О, я КонтрДиар принимала уже. Отравилась, как ни странно, шоколадом. Так плохо было, не сказать. И все с диареи началось. Вроде небольшой. Я запустила, а через дней 5 уже пошла жесткая интоксикация с рвотой. Вот тогда мне в аптеке его и предложили. Пила по 4 капсулы в день на протяжении недели. Хватило бы 3 дня, симптомы все пропали, но уже для надежности.

Margo1983

Принимала это средство, тоже выскажусь. Результат меня устроил. Курс взяла на 7 дней, а лечилась максимум половину срока. Остальное в аптечку кинула, пригодится еще. Плохо, конечно, что капсул по многу принимать надо, но раз после каждой заметно легчает, то и пускай так. Можно привыкнуть, ну или на телефоне будильники настроить и по тайму капсулы глотать))

Akvamarina
Akvamarina

Мне нравится, что КонтрДиар не только очень эффективный, но и не содержит вредных добавок. Идет в капсулах, это тоже плюс, потому что обычно противодиарейные горькие, а капсулы пить легко, у них нет вкуса. Вообще побочки в инструкции прописаны, но я ни разу не замечала, а вот как средство от диареи с сохранением полезной микрофлоры, этот препарат работает безотказно.

ValisMorgulis

У меня трое детей, я всем в случае чего при расстройствах кишечника Контрдиар сейчас даю. Раньше старались без лекарств обходиться, но довольно долго могли поносить. Как-то в гостях посоветовали это лекарство, попробовали, понравилось. Не нужно долго мучиться, понос проходит за 3 – 4 дня. Обычно одной упаковки на 14 капсул вполне хватает на одно лечение.

VerSeriousVer
VerSeriousVer

Скорая помощь от поноса) Мне его жена покупает после первого раза, когда с вахты ехал и в поезде прихватило. Там мне его соседи дали. В первый же день лучше стало, к утру следующего дня уже более или нормально, потом полностью прошло. Теперь на всякий случай вожу с собой, название Контрдиар запомнил) Эффективный препарат.

Елена
Елена

Нифуроксазид – вещество, очень хорошо работающее против патогенной микрофлоры в кишечнике, всегда препаратам на его основе отдаю предпочтение. В Контрдиаре производителю удалось соединить все плюсы противодиарейных средств – работает быстро, диарея проходит за пару дней, стоит недорого, принимать капсулы удобно. Поэтому Контрдиар и держу в аптечке.

MartaBernabeu
MartaBernabeu

Врач в детском садике посоветовал Контрдиар нам. У ребенка организм слабенький легко инфекции цепляет. А этот препарат безопасный, малышам с 3 лет можно. Мы и от кишечного гриппа его в комплексном лечении принимали и кишечную палочки им душили – хорошую эффективность показывает лекарство, не зря совета врача послушали

Olga Faus
Olga Faus

Странное дело, обычно дети в саду болеют ОРВИ, а мой кишечную инфекцию с первых дней хватать начал. Замучалась лечить понос, пока педиатр не посоветовала давать КонтрДиар, как раз с 3 лет его можно. При первом жидком стуле начинаю давать капсулы, уже через день ребенок здоров. Сильно выручает препарат. Я его и на море брала с собой, мало ли что. Не пригодился, но мне спокойнее было.

1.jpg
Alorron

Пока искала минусы Контрдиара, нашла кучу плюсов)) Я то давно поняла, что это эффективное противомикробное средство, т.к. мало какие лекарств меня от поноса за 2-3 дня спасали, а потом вдобавок вычитала, что он супер-безопасный: в кровь не всасывается, не нарушает равновесие микрофлоры кишечника и даже помогает ее восстанавливать, запоры не вызывает. Теперь еще лучше к нему отношусь и друзьям советую)

SantaKlausss
SantaKlausss

Понос, если КонтрДиар принимаю, у меня дольше 3-4 дней не держится. Это вполне устраивает, все лучше, чем без лечения 1-2 недели от туалета бояться отойти. Покупаю препарат в онлайн-аптеках, так немного, да выгоднее получается. Если срочно надо, и обычной аптеке без проблем можно его найти.

xXBoikovaXx
xXBoikovaXx

В этом году жара упала резко, я с ребенком начала ходить в бассейн. Как там они чистят эту воду, Бог его знает, но кишечную инфекцию мы подцепили вдвоем. В аптеке посоветовали КонтрДиар. Очень эффективный и безопасный препарат. Эффективны, потому что мгновенно убирает диарею и тошноту, а безопасный потому что не дает аллергию и не нарушает кишечную микрофлору.

YasenKrasen
YasenKrasen

Очень нравятся лекарства на основе нифуркосазида, все они сильные, безопасные и недорогие, а оптимальнее всего Контрдиар. Это от КРКА, надежная фирма, лечит понос за 2-3 дня. Раньше бросать лечение не стоит, даже если полегчало, инфекция может еще остаться и по новой понос начнется, а так наверняка уже пролечитесь.

Тамара
Тамара

Приятно удивил Контрдиар, отцу покупала, он съел не свежее мясо, потом сильно живот заболел, тошнота появилась, ну и понос естественно, куда ж без него. Приемы он пропускал постоянно, дай Боже 2-3 капсулы в день пил из 4 необходимых. Несмотря на такое безалаберное отношение, папа хорошо себя чувствовал на 4 сутки и даже сам тому удивился, думал, как всегда на неделю в туалете закроется))

Destroyer
Destroyer

Нравится эффективность КонтрДиара. Летом он вообще актуален. В такую жару съесть несвежий продукт проще простого. А еще ж фрукты овощи, я тоннами поедаю их. А если вымыл не очень тщательно, привет диарея. Можно кишечную инфекцию подхватить. Короче с этими капсулами проблем не будет. Только закрутило в животе, 4 штуки в день – по одной через 6 часов выпиваю и все нормализуется через несколько суток такого приема.

Дмитрий
Дмитрий

Это прекрасное средство, который бережно относится к кишечнику в отличие от левомецитна, который там просто все сжигает…Покупал при диарее, читал инструкцию, действует местно, не всасывается в кровь и сохраняет естественную микрофлору кишечника, не влияет на моторику. Пропил, действительно быстро прошел понос, и потом никаких проблем не было.

moderator imho
Модератор