Былинина Маргарита Онлайн академия

Официальный сайт: https://yabrand-academy.ru
E-mail организации: starostinaklusa90@gmail.com
Таисия Манетова
Таисия Манетова

Таисия Манетова, автор индивидуальный туров для путешественников. Только недавно закончила курс Маргариты Былининой «Я-Бренд». Пошла обучаться к Марго я от безысходности — полгода билась над раскруткой своего проекта (составление туров для путешественников), но выйти на хорошую прибыль мне не удавалось. Так вот, через месяц после того, как я начала обучение у Марго, моя прибыль увеличилась в три раза, сейчас, когда прошло уже полгода после окончания курса, я не просто вышла на прибыль, о которой мечтала, но превысила это значение в несколько раз. И работы у меня теперь невпроворот — заказчиков сначала привлекала через Инстаграмм, а теперь даже этого делать не нужно, активно заработало сарафанное радио. Маргарита, огромное вам спасибо за ваш уникальный курс — он реально меняет жизни.

Roza
Roza

Очень долго думала о том, стоит ли идти обучаться к Былининой — жалко было не столько денег (курс Я-бренд недешевый, на мой взгляд), сколько времени, его у меня и так мало, а судя по отзывам, вовлеченность в обучение должна быть стопроцентной. Но после того, как потенциальный крупный клиент ушел к моему конкуренту, я решилась — в конце концов, несколько часов в неделю на обучение я всегда смогу найти. Учеба мне на удивление давалась легко — на курсе было довольно много новой для меня информации, но она как-то легко ложилась на мои представления о ведении бизнеса, рекламы. И с домашними заданиями я практически всегда справлялась легко и с первого раза — очень приятно было слышать похвалу от Маргариты))) Первые результаты стали проявляться еще во время обучения — ушедшего клиента я, конечно, не вернула (да и не ставила я такой цели, если честно), но зато смогла найти двух новых. И это, уверена, не предел. Маргарита, спасибо вам большое за ваш курс, на котором вы щедро делитесь своими знаниями, опытом, навыками, умениями с учениками.

Snezhana
Snezhana

Сегодня в Сети и в прессе очень много можно найти информации, отзывов о Маргарите Былининой — ее курс Я-бренд произвел буквально фурор. Я тоже не устояла перед искушением и решила попробовать действенность ее методики на своем бизнесе. По сути я ничего не теряю: стоимость курса на мой взгляд не настолько высока, чтобы жалеть о деньгах. Единственное, я была готова к потере времени, но рассчитывала на то, что все-таки я узнаю на курсе какую-то новую информацию, которая будет для меня и моего бизнеса полезной. И надо сказать, что я не разочаровалась — новая, актуальная информация была, и ее было много. Виден ответственный подход к делу — над курсом Марго поработала на славу — ни одного лишнего слова, действия, темы. Информация представляется в форме статей и видеоуроков, плюс проводятся вебинары и дается обратная связь по домашним заданиям. На курсе преподает не только Маргарита, но и другие эксперты — но все интересно, динамично, увлекательно. Что нового открыла для себя? Ранее я не рассматривала Инстаграм как эффективный канал для привлечения клиентов, но после обучения у Марго точку зрения поменяла — и сейчас активно работаю в этом направлении. Что будет дальше, посмотрим.

Karev

Покупал у них 2 курса. Остался доволен. Первый в 2019 году. У Былининой Маргариты, в онлайн академии. Курс информативный, есть записи уроков и тусовка трейдеров. Маргарита до сих пор отвечает на вопросы по рынку, плюс нам ребятам дает еще и сигналы. Хотя мы уже отучились. Сейчас торгую на валютке и понял, что хочется освоить Московскую биржу. Пришел обратно В Академию. Менеджеры работают адекватные. Помогают, звонками не одолевают. Плюс еще скидку сделали. Мелочь, а приятно. В данный момент учусь у Былининой Маргариты, в онлайн академии, по московской бирже. Сейчас снова только начал обучение. Обязательно потом поделюсь результатами. Очень поразило как построено обучение. Все через личный кабинет. Обязательная проверка ДЗ. Былинина Маргарита, в онлайн академии сама проверяет домашки. Поправляет по мере необходимости. И Пока дз или план по торговле не сделаешь, не переведет на следующий урок. Можно почувствовать себя настоящим школьником.