[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Келтикан комплекс

Келтикан комплекс

5 - 0

4 - 0

3 - 3

2 - 0

1 - 0

3.0


Добавить отзыв
Отзывы с обсуждениями:

(Doktor) владимир

(Doktor) владимир
Отзывов: 112, быстрых: 41
Эффект не большой, но как вспомогательное средство неплохое

Не все лекарства, являются медикаментами, но необходимый эффект они оказывают. Так всем известные добавки к пище, то же способствуют выздоровлению. Несмотря на отсутствие прямого эффекта, врачи довольно часто используют их для ускорения процесса восстановления организма. Как результат проблема с болезнью, отступает.

06.01.2018 16:52


Отзывы:

(Doktor) владимир

(Doktor) владимир
Отзывов: 112, быстрых: 41
Может кому то и поможет
Достоинства: Легко принимать
Недостатки: Цена высоковата

По сути, это биологически активная добавка к пище. Сказать, что только им можно лечиться, нельзя. Келтикан комплекс, способствует восстановлению поврежденных нервных волокон, при заболеваниях позвоночника и периферических нервов. Эффект, от использования его, есть. Использовал, это средство, сам. Особых проявлений не заметил, но улучшение было однозначно. Здесь многое зависит от состава, этой добавки. Входит туда витамин В12 и фолиевая кислота. Эти компоненты, стимулируют восстановительные процессы. Само по себе, это снадобье, не опасно для человека. Противопоказания конечно есть. Это лактация и беременность. Так же у многих может отмечаться аллергическая реакция, на препарат. В основном, применение его допустимо многим, поэтому врачи неврологи, частенько и назначают в виде добавок, к основным препаратам. Выпускается он, в виде капсул, по 20 и 40 штук. Этого как раз хватает на курс. Всё зависит от заболевания, поэтому самостоятельное применение допускать не следует. Медицинский работник вам скажет точно, сколько дней вам принимать эти капсулы. Соответственно, не тратя лишних денег, вы купите ту упаковку, которую вам надо.
 

06.01.2018 15:45


(Talgat96) Талгат

(Talgat96) Талгат
Отзывов: 3, быстрых: 156
Да, не волшебный эликсир
Достоинства: Не обнаружено
Недостатки: Различные

Раньше на каком-то сайте прочёл для себя, о "Келтикане", на заметку взял кучу полезных информаций. По началу стал интересоваться этим препаратом, но в конечном итоге был разочарован, о том что написали в статье. По началу описывали, что данный препарат даёт большую надежду, о том, что он очень эффективный. Но на самом деле оказалось, что он толком даже регистрацию не прошел. А точнее вообще не прошел. Этот препарат выпускалась в Германии, а в страны СНГ даже не завезли. Оказалось что они хотят убрать с производства данный препарат. Чисто для себя, ради интереса, кто пишет такие хорошие статьи, если препарат даже регистрацию не прошел? И на сайтах пишут, покупайте препарат волшебный эликсир, не ведитесь на это.

01.03.2018 11:14





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля