Отзывы о Экспресс-диета на 3 дня, Леовит

Экспресс-диета на 3 дня, Леовит

(Olga18) Olga
23 Июня 2017, 21:48

Мечты не сбываються без усилий
Достоинства:
Не помогает, лапша на уши да и только
Недостатки:
Спасибо за расстройство желудка
Отзыв:
О, Боже святой килограмм меня покинул, но на его место пришла трех дневная рвота.
Девочки, лучше спортом займитесь и на правильное питание перейдите. Вот даже если и обещанные 2-3 кг уйдут, то вернувшись в обычный рацион, вы думайте они не вернуться ?
Ответ они вернуться и притащат ещё 1-2 кг
Я понимаю, что лень и всё такое, лучше понравиться и быть "красивой" чем тратить каждый день по 20-30 минут и посидеть пару дней на диете. Но ни к чему хорошему это не приведет, да, окей, что-то и уйдет , но с чего вы взяли что это жир, а не та же вода или накаченные тяжелым трудом мышцы.
Так что не стоит верить рекламе и заказным отзывам, лучше недельку потренироваться и посидеть на диете, чем потом жалеть всю жизнь и мучатся.
Удачи:)

(Papa) Аня
7 Ноября 2016, 12:41
Город: Киев

Полезный препарат
Достоинства:
быстро
без побочных эффектов
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Добрый день. Сегодня я заканчиваю прием Леовита, который принимала 3 дня. Для меня это просто спасение. Как можно так быстро распрощаться с лишними килограммами. За 3 дня можно довольно таки много килограмм сбросить и остаться стройной и подтянутой. Я уже з-й день и могу сказать,что увидела прекрасный результат. Живот и целлюлит пропали. Цена у Леовита невысокая и может себе такую программу позволить каждый. Простая в использовании.Здесь есть разное питание. Кашки, супчики, даже десерты. За это время организм сбросить лишние килограммы и вы будете стройными. Плюс в том, что питание разнообразное и позволяет долго его так как оно не наскучит. Рекомендую, результат потрясающий, вам понравится.

31 Октября 2016, 04:17

Диета, продуманная за вас
Достоинства:
Полезно, безопасно, даёт результат.
Недостатки:
Не выявлено.
Отзыв:
Всем тем, кто ленится прорабатывать свою диету и подбирать специальные продукты, я бы порекомендовала систему Леовит на три дня. Здесь уже имеется программа с расчётом блюд, которые помогут похудеть за столь короткий срок.

Здесь супы, каши, напитки и даже низкокалорийные десерты. В общем, всё то, что не даст нам умереть с голоду и заберёт всё лишнее из организма. Сама однажды пробовала такую разработку. За три дня лишилась полутора кило. Мне этого было достаточно, так как я не страдала от ожирения.

Леовит - это некие разгрузочные дни, которые можно делать в течение года, для поддержания фигуры в форме и тонусе. Многие известные звёзды применяют данную систему, поскольку она не травмирует организм, утоляет аппетит и даёт результат.

(shoky24) Ксения
8 Мая 2015, 05:25
Город: Краснотурьинск

Экстренное и жесткое похудение
Достоинства:
Удобна в применении
Вкусное содержимое
Недостатки:
Чувство голода на 3 дня
Отзыв:
Отличный набор для тех, кому необходимо скинуть 1-2 лишних килограмма или просто разгрузиться.

По предлагаемому меню сразу можно понять, что сытно плотно покушать в течение 3 дней использования точно не получится. Ежедневный рацион будет состоять из овсяной каши с добавлением фруктов, супчика, очищающих напитков и сладких питательных батончиков. Все довольно вкусное, особенно каши и десерт, а вот суп мне не очень пришелся по душе.

Все блюда довольно низкокалорийные, но в течение дня кушать не хочется. Однако к вечеру желудок буквально умоляет закинуть в него хоть что-нибудь. В этой ситуации спасалась яблоком. Да и выдержать несколько дней вполне можно.

В целом, программа мне понравилась. Удобна тем, что нет необходимости готовить и лишний раз ходить на кухню. Удалось сбросить 1,2 кг, что считаю вполне нормальным результатом.