Отзывы о Thanyaporn herbs Pet sang kat, капсулы от варикоза

Thanyaporn herbs Pet sang kat, капсулы от варикоза

(Djuliya) Юлия
12 Декабря 2016, 18:29
Город: Луганск

Действенное средство при варикозе на любой стадии
Достоинства:
  • результат
  • стоимость
  • способ применения
  • эффективность
Недостатки:
пить определенным курсом
Отзыв:
Ежедневно после трудового дня у меня начинают болеть и отекать ноги. Недавно вот увидела что у меня на ногах стали видны вены, а это первый признак проявления такого серьезного и опасного заболевания как варикоз, к которому склонные почти все.
Чтобы не запускать болезнь я решила что мне стоит обезопасить себя, и использовать крема или гели от варикоза.

Но вот на глаза мне попалась брошюрка, где описывались эти капсулы, которые уже многих людей избавили от варикоза в короткие сроки на разных стадиях.
Заказала их на официальном сайте. Прочла полностью инструкцию. Оказалось что состав хороший. Минимум противопоказаний к применению и побочного действия. Принимала согласно инструкции. Пока пропила один курс. Улучшения конечно же есть. Ноги не отекают, прошла тяжесть в ногах, но вены еще немного видны. Думаю что после второго курса вены точно исчезнут. Советую.

9 Декабря 2016, 15:39

Для лечения и профилактики
Достоинства:
Доступная цена, никаких побочных действий, реальная помощь.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Эти импортные капсулы хороши для лечения и профилактики варикозного расширения вен и геморроя. Принимаются трижды в сутки в течение месяца. Далее можно сделать перерыв и при необходимости повторить лечение. Никаких побочных действий в процессе нет.

Покупала препарат для профилактики, поскольку частенько страдаю от геморроя. Он обладает хорошим послабляющим действием и выводит из организма всё плохое. Плюс ко всему заметно уходят отеки.

Но это ещё не всё. Употребляя данные капсулы у меня в ногах появилась лёгкость, поскольку благодаря полезным компонентам улучшилось кровообращение.

Моя подруга также покупала это средство непосредственно при самом варикозе и очень была довольна результатом. У неё была уже прогрессирующая стадия и в комплексе препарат поборол заболевание и избавил её от хирургического вмешательства.

(AnnaBashura1) Анна
7 Декабря 2016, 15:58

Отличные капсулы от варикоза
Достоинства:
Состав
Эффективность
Недостатки:
Отзыв:
У меня работа, которая заставляет целый день по 12 часов в день, поэтому конечно же у меня сильно уставали ноги, но тем не менее я терпела. Но вот однажды я заметила на ногах венозный рисунок, и конечно же сразу побежала к доктору, там я прошла хорошее обследование. И у меня нашли варикозное расширение вен.

Конечно же мне прописали просто огромное количество разнообразных препаратов, которые как бы должны мне помочь, но результата я вообще никакого не заметила. Так что я стала искать препараты которые мне помогут, подруга посоветовала данные капсулы.

Я стала их принимать согласно инструкции, и вот уже буквально через неделю и заметила очень хорошие результаты. И теперь могу сказать, что я полностью здорова, даже врачи очень сильно удивляются.

(Aqwa.1978) Юлия
7 Декабря 2016, 15:32
Город: с.Арзгир

Для лечения варикоза и геморроя
Достоинства:
  • Травяной состав
  • Эффективность
  • Хорошо снимает отёчность
Недостатки:
  • Индивидуальная непереносимость к компонентам
  • Приём после 18 лет
Отзыв:
У моей мамы деликатная проблема - это геморрой. Долгое время она не рассказывала о ней. Пока я не заметила, что её настроение желает лучшего и у нас произошёл откровенный разговор, где выяснилось в чём дело.
Прекрасно зная, к чему это приводит, стало страшно потерять любимого человека и я стала искать подходящее средство.
Большое разнообразие препаратов поставило меня в ступор, какое же из них самое эффективное. Почитала много отзывов и остановилась на Thanyaporn herbs Pet sang kat. Известно, что тайские препараты издревле относятся к самым эффективным.
Посылку долго не пришлось ждать. Поэтому лечиться стали незамедлительно.
Пропив пять дней видно было положительную динамику: уменьшились узлы, пропал зуд и кровотечение, прекратилось жжение. Но мы на этом не останавливались и пили ещё около месяца.
Сразу поменялось настроение моей мамы, оно стало радостным от того, что боли прекратились и её проблема постепенно исчезла. Для общего укрепления мы решили повторить курс после того, как пройдёт шесть месяцев.
Но также она заметила тонус в ногах, они перестали уставать, спали отёки.
Чудо лекарство помогает не только при геморрое, но и при варикозе.

(naday2502) Надежда
7 Декабря 2016, 15:03
Город: Кстово

Эффект был не ощутим
Достоинства:
  • Натуральный состав
  • Удобная упаковка
  • Не было побочных эффектов
Недостатки:
  • Дорогая доставка
  • Долгая доставка
  • Звездочки не пропали
  • Положенного эффекта не заметила
Отзыв:
На одном тайском сайте я случайно наткнулась на такой препарат против варикозного расширения вен и геморроя как Pet Sung Kat.

Первом делом я изучила все отзывы о нем и состав. Люди, которые уже использовали его, говорили, что эффект ух приятно удивил и видимый результат есть уже после первого курса.

Состав мне понравился, ведь в него входит только одно растение-Ciccus quadrangularis (Циссус четырехугольный).

После того, как я сделала заказ, то поподробнее прочитала про это растение, оказалось, что в большей степени его применяют при переломах и для укрепления костей.

Цена препарата 287 рублей за баночку(доставка, правда, выходит очень дорогая), в которой находится 100 капсул.Производителем является тайская компания Thanyaporn Herbs, Таиланд.
Принимать надо по 2 штучки 3 раза в день.

Пилюля довольно большая, и если не получается ее проглотить, то содержимое можно высыпать в ложку и разбавить водой.Данный препарат я принимала в течение почти месяца, только не по 6 штучек в день, а по 4.

Должна отметить, что никакого заметного результата, что все описывали в отзывах я у себя не заметила. Варикозные звездочки он совершенно не сгоняет, тяжесть в ногах у меня была не так сильно выражена, да и отечности нет. После того, как я допила последнюю капсулу, я пыталась найти у себя хоть какое-то изменение, но все напрасно-видимых и явно ощутимых преображений не было и в помине. Хорошо хоть, что и побочных эффектов не было.
Вот для сращивания костей может Pet Sung Kat и поможет, но у меня, к счастью, не было возможности это проверить.

(Papa) Аня
7 Декабря 2016, 14:46
Город: Киев

Полезно
Достоинства:
-эффективно
-ноги перестали болеть
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Добрый день. Наверное, многие сталкивались с проблемой, когда ноги болят и выступают вены. Это варикозное расширение вен. Некрасиво, особенно для женщин. Нельзя одеть короткое платье или юбку. У моей мамы робота на ногах и она даёт о себе знать. Ноги постоянно болят и это очень неприятно. Капсулы она курила недавно, но уже ощутила на себе их действие. Вены стали не так заметны, ноги не так быстро устают. Не так заметно как раньше синие вены. Через несколько месяцев можно будет и платье одеть. Капсулы из натуральных компонентов. Никакого вреда для организма. Заказать можно в интернете, так как в аптеке их нет. Рекомендую, особенно это актуально для людей в возрасте. Надеюсь вам будет полезно.