Отзывы о Турбослим экспресс-похудение

Турбослим экспресс-похудение

4.7

(Zephirka) Светлана

(Zephirka) Светлана
Быстрое, безопасное, но не очень надежное снижение веса

Этот препарат подойдет не каждому, но если вы решитесь на 3 дня похудения, тогда приготовьтесь правильно “выйти” из этого похудения, чтобы не набрать вес обратно за более короткий срок. При правильном использовании турбослим дает классный результат и надолго!

17.07.2018 11:24
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(Niki-ell) Эльвира Боцман

(Niki-ell) Эльвира Боцман
Безопасность нужна даже в экспресс похудении, именно поэтому я отказалась от голодовок!

Нашла для себя способ худеть без голодовок - легко и просто. Экспресс похудение получается очень быстрое,но без вреда здоровью. Средство подойдет тем у кого 2 крайности - обжираловка или голод... Читайте подробнее в самом отзыве

18.05.2018 21:23
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(Ромашка 72) Ольга

(Ромашка 72) Ольга
быстро похудеть просто
Достоинства: Действительно можно похудеть, хорошая цена, быстрый эффект
Недостатки: Индивидуальная непереносимость компонентов препарата, нельзя долго принимать

Худела очень долго со 100 кг. перешла на 80 кг и держалась в таком весе 5 лет, сейчас опять начинаю набирать и становится страшно , уже не влезаю в свою любимую одежду, привыкла в своему внешнему виду и всё начинается опять. Поэтому пошла и купила, то что сразу на глаза попалось Эвалар, по телевизору, часто показывают, подумала доверять можно и купила Турбослим экспресс- похудение. Уже выпила всю упаковку, я что хочу сказать, средство реально работает. Еще есть диета Алексея Ковалькова (его статьи можно найти в интернете). Он рассказывает как правильно худеть женщинам, которые «ягодки опять».

Фотографии:
18.02.2018 20:29

(kusssik29) Виктория
28 Июня 2016, 13:52

Чудес не бывает
Достоинства:
Недорого
Недостатки:
Не помогает
Отзыв:
Так случилось, что неожиданно подвернулась возможность съездить на отдых в теплые края. До поездки оставалось чуть больше недели, а ревизия летнего гардероба выявила небольшое несоответствие оного со слегка располневшей фигурой. Обновлять гардероб - дело хлопотное, да и затратное, и я, насмотревшись рекламы, решила рискнуть и приобрести данное средство.
Ну, что тут можно сказать? Возможно, конечно, что этот препарат не подошел конкретно мне, но ожидаемого эффекта я не получила, ни один из лишних килограммов никуда не делся. Зато на второй день приема начались проблемы с желудком (боль, изжога, диарея), которые продолжались без малого две недели и весьма реально подпортили мне отдых. Вывод один - к проблеме похудения нужно относиться серьезнее, с учетом индивидуальных особенностей организма, а не надеяться решить проблему одним махом, понадеявшись на рекламу.

(Zinkovskaya2003) Наталья
17 Февраля 2016, 19:00
Город: Нягань

Печальный опыт
Достоинства:
Быстрое похудение
Недостатки:
Провоцирует обострение гастрита
Отзыв:
Всегда с опаской относилась к различным средствам для похудения. Но так получилось, что накопленные за зиму лишние килограммы никак не желали исчезать к началу отпускного сезона... Предстояла поездка на море. А моя фигура была к этому совершенно не готова.
И вот тогда я обратила внимание на Турбослим, который обещал экспресс-похудение за три дня. Его я и решила приобрести в качестве своего спасителя. Весы стали каждый день радовать уходящими граммами: в общей сложности за три дня я похудела на 2,4 кг! Только вот одно огорчало: стал болеть желудок, видимо, обострился хронический гастрит.
Итог следующий: состав Турбослим хотя и является натуральным и содержит витамины, но входящие в его состав компоненты могут вызвать обострение старых болячек.
Что же касается меня, то мне средство помогло. Фигурка стала более стройной и отпуск прошёл на ура!

(Zoloto.89) Zoloto
5 Сентября 2015, 19:01
Город: Almaty

Не моё это
Достоинства:
  • Приемлемый состав, безопасный
  • Цена
  • Доступность
Недостатки:
  • Не подошел мне
Отзыв:
Экспресс-похудение мне понадобилось, когда позвали на вечеринку, а в свое любимое платье я попросту не помещалась. Замок не сходился, знаете ли. Банальная ситуация для многих дам, поэтому не боюсь остаться непонятой в данной ситуации. В аптеке мне порекомендовали Турбослим. Рекламируют его и по телевизору хорошо, вечерами по десятку раз гоняют ролики о его эффективности.

То ли я слишком склонна к полноте, что на меня не подействовал БАД, то ли мне вообще не подходит быстрое снижение веса. В талии я за три дня не уменьшилась, пришлось в срочном порядке брать новый наряд. Зато Турбослим день/ночь из этой же серии мне подошло, поэтому лучше возьмите на пробу один раз. Все индивидуально. От меня же пока что только троечка хилая.

1 Сентября 2015, 13:20

На удивление быстрый результат
Достоинства:
Жиросжигающие составляющие
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Моя подруга приобрела Турбослим, который обещал похудение уже за 3 дня. Если честно, я немного скептически к этому относилась, но её же не отговоришь, она очень упертая. А ей так хотелось поскорее похудеть, она ведь с парнем познакомилась, а в своё шикарное платье просто не влезала.

И вы знаете, а ведь у неё все получилось, она мне специально позвонила через 3 дня, чтобы я пришла и увидела результат. Её наряд выглядел на ней просто идеально.

Вот такой эффективный состав оказался. Так что, если вдруг мне понадобится срочно убрать лишнее, я тоже приобрету это средство. Действительно, оно скоростное. Если говорить о составе, то он натурален, за это можете вообще не беспокоится. В общем, если женщина чего-то очень хочет, у неё все получится.