Отзывы о Крем для лица Ив Роше NUTRITIVE VEGETAL Ультракомфорт 24 часа

(udacha) Светлана
18 Июня 2014, 13:06
Город: Екатеринбург

Райский комфорт
Достоинства:
вкусно пахнет
питает и увлажняет
хорошая консистенция
нежирный
экономичный
Недостатки:
высокая цена
Отзыв:
Взяла крем для лица этой марки, чтобы просто попробовать и почувствовать от него эффект. Он плотной консистенции, приятно растекается на лице. Нежный и ненавязчивый запах. Я прям с ума схожу от него. Впитывается достаточно быстро. При нанесении не оставляет жирного блеска. Дарит ощущения идеального комфорта. Устраняет все шелушения, не забивает поры. Кожа мягкая и увлажненная, она дышит. Нет никакого чувство стянутости и дискомфорта.

Очень качественный. Экономно расходуется (мне на 7 месяцев хватило). Оставляет райские ощущения. До этого пользовалась Beauty Line - тоже ничего. Кстати говоря, этот крем прекрасно сочетается с их масочкой.

Отлично подошли они для моей кожи, она сияет здоровьем и красотой. Изумительно![love2]

(ism) Ирина
19 Ноября 2013, 20:17

С ним кожа всегда увлажнена
Достоинства:
Хорошо увлажняет, подходит любому типу кожи
Недостатки:
Для меня нет недостатков
Отзыв:
Каждая девушка, независимо от возраста, хоть раз в жизни встречалась с проблемой сухости кожи лица. А это, все знают, может стать причиной возникновения преждевременных морщинок. И данный факт не может не огорчать.

Когда я сама стала пользоваться этим средством - все мои проблемы с кожей исчезли сами по себе. Это просто какая-то находка в уходе за проблемной и сухой кожей лица!

Во время использования так и ощущается некий комфорт. Я наношу его на кожу лица утром и вечером, круговыми движениями. Не забываю и про область вокруг глаз. Ведь там раньше всего появляются морщинки. Кожа лица теперь всегда у меня увлажнена, ухожена. Наконец-то, добилась желаемого результата.

Конечно, это увлажняющее средство немного дороговато. Но ради себя любимой можно понести такого рода затраты. И оно того точно стоит.

(nastyastar) Анастасия
28 Октября 2013, 09:40
Город: Хабаровск

Самый питательный и увлажняющий крем для лица
Достоинства:
  • достаточно использовать 1 раз в сутки
  • питает и увлажняет
  • кожа мягкая и нежная
  • ощущение комфорта
  • экономичен в использовании
  • приятно пахнет
Недостатки:
НЕТ!
Отзыв:
Наверное, многие обладательницы сухой кожи с ужасом ждут наступления холодов. В этот период сухость наиболее повышена, кожа страдает от нехватки витаминов, а ветер и снег и вовсе не щадят нежное лицо. Я не исключение и испытываю те же проблемы. Но проблема перестала быть таковой после открытии серии NUTRITIVE VEGETAL от Ив Роше. Больше всего меня поразил Питательный крем для лица «Ультракомфорт 24 часа».  Он стал настоящим открытием и перевернул меня ощущения в холодное время года.

Вообще вся эта серия дорогая. Баночка крема обходится в 650 рублей, если не действует никаких скидок. При этом объем самой баночки всего 50 мл. Очень мало при такой цене. Но! Крем очень экономичен в использовании. Он достаточно жирноват, поэтому его требуется совсем немного для одного нанесения. Запах у него очень приятный, свежий и нежный. После использования кожа лица становится увлажненной, гладкой, мягкой. Ну, про питание я уж и вовсе молчу, оно можно сказать стопроцентное.

Из названия крема можно сделать вывод, что его достаточно на 24 часа. И это так! Утром я просто протираю лицо молочком этой же серии, а вечером, перед сном, наношу крем. И этого вполне достаточно, чтобы кожа чувствовала себя комфортно. После применения в течение месяца у меня пропало ощущения стянутости и сухости. Кожа перестала шелушиться, а чтобы убрать отмершие частички достаточно просто использовать скраб 1-2 раза в неделю. Это настоящая находка! Всем рекомендую. Ваша кожа, скажет вам «спасибо».