Отзывы о Qween Lash средство для роста ресниц и бровей

Qween Lash средство для роста ресниц и бровей

(Djuliya) Юлия
27 Октября 2016, 16:49
Город: Луганск

Не ах, но результат был
Достоинства:
  • стоимость
  • простота в использовании
  • удобный флакон и аппликатор нанесения
Недостатки:
  • быстрый расход
  • как только перестаешь пользоваться результат пропадает
Отзыв:
Реснички у меня очень скудные. Я вот всегда покупаю тушь, с удлиняющим эффектом, но вот к сожалению результат меня совсем не радует. Даже при окрашивании все равно мой взгляд не выразительный.
Пробовала касторовое масло для роста ресниц, но мне не подошло оно, глаза сильно слезились.

И вот когда я увидела в интернете это средство, которое предназначено для роста ресниц и бровей, я решилась на его покупку. Цена вполне доступная. Наносить средство необходимо ежедневно, перед сном, на основание ресничек, излишки средства промокнуть ватным диском.

Флакон мне понравился, он очень удобный, аппликатор кстати тоже, отлично лежит в руке. Вот пользуюсь средством уже около трех недель. Результат воздействия почти мгновенный. Реснички увеличились, немного даже потемнели, так как они у меня от природы светлые. Но вот не прошло и нескольких дней, как я перестала им пользоваться, как ресничек сразу же стало меньше. Эффект уже не такой ошеломляющий, как был прежде.

(oksy36) Оксана
27 Октября 2016, 12:49
Город: Запорожье

Бесполезный препарат
Достоинства:
  • Удобен в применении
  • Оказывает лёгкий, удлиняющий эффект
  • Безопасность
Недостатки:
  • Нет красивых и пышных ресниц
  • Цена
  • Длительный курс лечения
Отзыв:
У меня от природы, не очень красивые ресницы. У них нет шикарной длины и объёма, при любом авитаминозе начинают обильно выпадать. На этой почве, я перестала покупать тушь для ресниц, а решила их пролечить при помощи инновационного средства Queen Lash.

Не скажу, что я в восторге от его состава, но учитывая положительные отзывы многих женщин, решила рискнуть. Производитель гарантирует быстрый эффект, который будет заметен через 2 недели.

Внутри флакона есть удобный аппликатор, при помощи которого, нужно наносить это средство на верхнее веки глаз, а именно там, где растут ресницы.

При применении этого косметического препарата, необходимо соблюдать меры предосторожности, а именно не применять его на нижние веки глаз, это вызовет аллергическую реакцию.

Чтобы получить красивые и пышные ресницы, нужно использовать это средство в течении 2 месяцев. За 2 недели, я не заметила резкого роста ресниц, или их укрепления. Они стали чуть длиннее и темнее, на этом весь эффект закончился.

Несмотря на высокую стоимость препарата, эффект очень медленный и незначительный. Ежедневная трата времени и слабая эффективность, вынудили меня отказатся от этой идеи и лечить ресницы, при помощи других средств. Рекомендовать его не буду, так как для меня, препарат оказался бесполезным.

27 Октября 2016, 09:39

Укрепляет ресницы, но ждала долго
Достоинства:
Доступная цена, хороший состав, никаких побочных действий.
Недостатки:
Длительность курса.
Отзыв:
К сожалению, я уже давно забыла, что такое красивые и длинные ресницы. Да ещё несколько раз наращивала их, чем окончательно испортила.

Подруга посоветовала вышеуказанное средство, ссылаясь на то, что не так давно она сама укрепила им свои волосинки. Решила и я попробовать, тем более хуже и так уже некуда.

Наносила строго по инструкуии. Хорошо, что раствор не расстекается и не склеивает глаза. В общем, в эксплуатации в принципе удобен. Кисточка тоже очень хорошая.

К сожалению, свой первый результат я увидела только через полтора месяца. Ресничек стало значительно больше и появился рост.

Буду дальше применять это средство. Надеюсь, в скором времени я увижу ещё более колоссальные изменения.

(volobyevava) Мария
26 Октября 2016, 22:53

Не совсем удачный эксперимент создателей Карепрост
Достоинства:
Действует мягче, чем Карепрост.
Есть кисточка.
Недостатки:
Не видно сколько средства осталось в упаковке.
Пользоваться нужно постоянно
Эффект быстро проходит.
Дорого
Отзыв:
После применения знаменитого Карепрост и получения хороших результатов, решила попробовать новинку-аналог Queen Lash. Производитель обещает улучшенную формулу Карепрост.

Заказ сделала на официальном сайте. Там средство стоит 1000 рублей плюс доставка. Заказ пришел за 3 недели. Изучив инструкцию, которая полностью была на русском языке, я начала пользоваться средством. У средства имеется кисточка, что очень упрощает нанесение на ресницы. Пользовалась я Квинлаш постоянно на протяжении 4х месяцев. В первое время эффект был мало заметен. После второго месяца применения, ресницы начали расти активней. Честно сказать- надоедает каждый день, да еще и так долго, этим заниматься. Эффект от Карепрост мне понравился больше.

После завершения курса ресницы отрасли не сильно. Не могу сказать, что это средство лучше своего более дешевого аналога. Через 2 недели после окончания курса ресницы начали сильно сыпаться. Прочитала отзывы, что Queen Lash нужно пользоваться постоянно. Не понимаю, зачем себе создавать такую проблему, как необходимость в использовании этого средства. Купив один пузырек, Вам придется покупать еще и еще, чтобы не остаться без ресниц.