Отзывы о Монастырский чай от молочницы

Монастырский чай от молочницы

5.0

(yana19) Яна

(yana19) Яна
Ваши проблемы уйдут на второй план
Достоинства: Состоит из натуральных компонентов
Недостатки: Я не нашла

Всем доброго времени суток. Молочница это мое самое не любимое заболевание. Избавится от нее очень сложно. Что я только не перепробовала и народные средства и медикаменты. Но все эти средства толко заглушали молочницу. Но вскоре все начиналось заново. Пока в один прекрасный день мне подруга посоветовала купить монастырский чай от молочницы. Ей помогло. Чай мне понравился у него приятный вкус. Состоит он из натуральных компонентов. На соедующий деень конечно не помогает, но пропив курс вы увидите результат. Прошло уже пол года после приема чая. Молочнтца так и не беспокоит. Думаю пропить для профилактики. Советую и вам попробовать.

01.02.2018 23:41

(oksy36) Оксана
10 Апреля 2017, 00:01
Город: Запорожье

Кандидоз больше не проблема
Достоинства:
  • Натуральность
  • Эффективность
  • Полное избавление от кандидоза
  • Защита от рецидива
  • Приятный вкус
Недостатки:
  • Цена
  • Долгий курс лечения
Отзыв:
Был у меня такой период в жизни, когда молочница просто достала. На тот момент я познакомилась с очень не серьёзным мужчиной, который меня этим грибком наградил. Конечно я лечилась и очень длительно, вот только результат был временным. А знаете в чём секрет успешного лечения? Для избавления от кандидоза, курс лечения проходят оба партнёра, тогда инфекция уходит надолго. А иначе, травить печень химией просто бесполезно.

Когда мой партнёр отказался лечится, я не стала настаивать, бросила его. А для себя заказала монастырский чай, в составе которого исключительно травы, такие как ромашка, одуванчик, донник, чабрец, брусника, ежевика, шиповник, боярышник. Действие напитка направлено на полное уничтожение кандидоза, устранение воспалительного процесса, повышение иммунитета. Кроме этого, чай блокирует попадание грибка в кровь и защищает организм от обширного заражения, препятствует возникновению рецидива.

Напиток можно пить для лечения молочницы и для её профилактики. Я употребляла его вместо обычного чая несколько раз в день, предварительно заваривала и настаивала 30 минут. Конечно эффект наступил не с первого применения, но постепенно молочница отступила, исчез зуд, прекратились неприятные выделения. Для закрепления эффекта, на ночь пользовалась специальными свечами от молочницы. Через 2 недели кандидоз был побеждён, женское здоровье вернулось в норму. С тех пор молочница меня не беспокоит.

(Djuliya) Юлия
31 Января 2017, 18:41
Город: Луганск

Полезный и вкусный напиток
Достоинства:
  • растительный состав
  • приятный вкус
  • эффективность в короткие сроки
Недостатки:
только покупка на официальном сайте
Отзыв:
О молочнице знает каждая девушка. Какие неприятные симптомы возникают при этом заболевании. Выделение, зуд и жжение очень мешают в повседневной жизни.
Часто на фоне приема антибактериальных препаратов у мня возникает молочница, хотя я и принимала ранее Флуконазол, но мне он не помогает если честно.
О том что есть Монастырский чай от молочницы, мне сказала моя подруга. Ранее я уже пробовала подобный чай от паразитов, который очень помог моей семье.
Заказывала его на официальном сайте. Цена вполне приемлемая, как для такого чая.

Состав натуральный, в котором присутствует донник, ромашка, шиповник, боярышник и другие травки.
Вкус очень приятный. Принимала напиток согласно инструкции.
Помогает почти на следующий день. Симптомы постепенно сходят на нет, становится гораздо легче. Так что всем советую.

(olia25) Аня
25 Января 2017, 14:46

Вкусный напиток
Достоинства:
натуральный
недорогой
приятный запах и вкус
Недостатки:
не имеет
Отзыв:
С молочницой сталкиваются не только женщины, но и девушки. Я не стала исключением, как-то не очень хотелось принимать таблетки. И я стала искать в интернете народное средство решения проблемы. Много положительного было про монастырский чай. Принимать нужно утром и вечером после приема пищи. В составе нет ничего вредного, только сбор натуральных трав. Чай прекрасно очищает организм и избавляет от многих болезней, молочницы в том числе. У него приятный вкус и выпить несколько чашек в день мне не составило никакого труда. Улучшения я заметила спустя две недели. Никаких побочных эффектов не было. Самочувствие улучшилось и я стала забывать о всех неприятных симптомах, которые меня сопровождали долгое время

(Mirochka) Мирослава
13 Января 2017, 02:29

Уникальные травы в составе комплекса борются с молочницей
Достоинства:
  • очень хороший состав
  • вкусный травяной напиток
  • действительно лечит молочницу и многие другие женские болячки
Недостатки:
  • длительное лечение, т.к сбор на травах
  • дорого
Отзыв:
Многие женщины сталкивались с таким неприятным заболеванием под названием молочница. Вот и я была не исключением и причем несколько раз, последний вообще полгода грибок победить не могла причем различными способами. Муж еще как назло ребенка второго хотел, да и я не против, но вот с молочницей все никак не получалось забеременеть. Кучу денег отдала, от гинеколога не вылезала, но молочница и не думала уходить навсегда. Был только период регресса, но стоило мне простудиться и опять все по новой начиналось. Вообще у меня эта молочница дурацкая образовалась как мне врач сказала скорее всего из-за слабого иммунитета.

Монастырский чай мне мама подруги посоветовала, она увлекается всякими травами и знает различные сборы. Конечно травы можно подобрать и самому, но нужно четко соблюсти пропорцию. С монастырским чаем вообще проблем нет, все там подобрано как нужно. Просто заваривай по инструкции и пей, что я и делала.

В составе все натуральное - шиповник, ромашка, боярышник, донник, пырей и многое другое. Лечение у меня было более двух месяцев, но чай подействовал в итоге и заболевание меня отпустило. Напиток очень приятный по вкусу, а запах так вообще обалденный, заваришь и на всю кухню раздается аромат трав. Теперь стараюсь поддерживать иммунитет продуктами на натуральной основе и пытаюсь забеременеть. Очень рада, что победила молочницу. Монастырский чай продукт сертифицированный, и если покупать его на оф. сайте, то там и гарантию дадут. В общем не подвели.

(Aqwa.1978) Юлия
17 Декабря 2016, 12:32
Город: с.Арзгир

Полностью устраняет молочницу
Достоинства:
  • Действие
  • Натуральный
Недостатки:
  • Не нашла
Отзыв:
Хочу сказать, что с этим заболеванием встречалась не один раз, симптомы ужасные. Много факторов, которые влияют на её появление:
  1. Слабая иммунная система,
  2. Лечение антибиотиками,
  3. Смена полового партнёра,
  4. Перенесение химиотерапии,
  5. Беременность,
  6. Депрессия,
  7. Гормональный сбой.
Эти творожистые выделения вызывают жжение и дискомфорт. Так вот, чтобы от неё избавиться я прибегала ко многим препаратам, но хочу выделить именно этот Монастырский чай. Почему? Объясняю, его действие:
  • Нормализует микрофлору,
  • Борется с грибком,
  • Укрепляет иммунную систему.
С этим заболевание нужно бороться так, как оно повреждает и другие органы. Самое главное, что чай не вызывает привыкания и побочных действий. В его составе:
  • Цветы боярышника,
  • Цветки ромашки,
  • Кора дуба,
  • Корни одуванчика,
  • Чабрец,
  • Плоды шиповника,
  • Донник,
  • Листья берёзы, ежевики, лещины, брусники,
  • Трава пырея.
Уникальный состав обеспечивает высокий эффект в лечение кандидоза.
Приём производят дважды в день утром и вечером. Заваривать его просто, нужно 1 чайную ложку травяного сбора залить 200 мл кипячёной воды и настоять 20-25 минут. Для профилактики можно курс повторить.
Так, что вылечить это заболевание можно без вреда организму.

19 Октября 2016, 07:54

От грибка
Достоинства:
Натуральный состав, простота употребления, эффективность.
Недостатки:
Не выявлено.
Отзыв:
С такой деликатной проблемой, как молочница, думаю сталкивались многие девушки. Наша женская микрофлора настолько шаткая, что любое изменение влечёт за собой болезни. Сама недавно испытала все прелести после появления этого грибка. Мне порекомендовали Монастырский чай.

Он полностью натуральный, здесь только травы. Применение простое, завариваем как обычный чай, даем настояться и принимаем дважды в сутки. Каждый день делаем свежий напиток. И так в течение месяца.

Облегчение наступает уже с первых дней. Проходит зуд, заметно снимается воспаление, выделения становятся не такими интенсивными. Полное выздоровление приходит спустя весь курс. Результат стойкий, так что за появление рецидива можно не переживать.

Но это ещё не всё. Данный отвар мне помог во многом. У меня ноомализовался цикл и перестал тянуть низ живота.