Отзывы о Legaxsan (Легаксан) крем от варикозного расширения вен

Legaxsan (Легаксан) крем от варикозного расширения вен

(Merzkiy07) Olga01
15 Ноября 2016, 16:12
Город: Иваново

Находка для бухгалтера
Достоинства:
Облегчает болезненные ощущения
Снимает отёчность
Оказывает успокаивающее воздействие на вены
Быстро впитывается
Не оставляет следов на одежде
Недостатки:
Быстро заканчивается
Отзыв:
У меня работа преимущественно сидячая, так как я бухгалтер. Поэтому проблемы с ногами я испытываю с молодости.

Чтобы не запускать это дело, и не доводить до варикозного расширения вен, я внимательно слежу за состоянием ног. Одним из самых эффективных средств, которое снимает отёчность и подавляет усталость, является крем Легаксан.

Я наношу его преимущественно вечером, после душа. Мне очень хорошо помогает Иногда бывает отек, что домашнюю обувь надеть невозможно, я спасаюсь только этим кремом. Но вот покупать его приходится достаточно часто, так как средство быстро заканчивается.

Вот так выглядят мои ноги после работы

А вот так через некоторое время, после использования крема

(oksy36) Оксана
17 Октября 2016, 17:56
Город: Запорожье

Облегчает симптомы флебита вен
Достоинства:
  • Состав
  • Эффективность
  • Оказывает успокаивающее действие на вены
  • Предотвращает образование тромбов
  • Уменьшает воспаление
Недостатки:
  • Высокая стоимость препарата
  • Временный эффект
Отзыв:
Недавно, у меня обострился флебит вен на правой ноге. Я постоянно нахожусь на ногах, практически не отдыхаю и мало сплю, всё это плохо сказывается на состоянии вен, ноги начинают отекать, появляется чувство тяжести.

Я долго не обращала внимания на эту проблему, пока на коже не появилась мелкая, венозная сеточка. Причём, она потихоньку распространялась по всей ноге. Чтобы восстановить эластичность вен, я приобрела специальные бинты и крем для лечения венозной недостаточности Легаксан.

В состав этого средства, входит целый комплекс натуральных веществ, которые снимают отёки, боли и судороги в ногах. В комплексном лечении с эластичными бинтами, крем устраняет зуд, шелушение и пигментацию.

Это средство, широко применяется при тромбофлебите, нарушении тонуса вен, оказывает ранозаживляющее и антимикробное действие.

Чтобы снять сильную боль и уменьшить воспаление в венах, я наносила крем 3 раза в сутки. После применения, ощущается ментоловый и успокаивающий эффект, вены перестают зудеть и уменьшаются в размере.

Для закрепления эффекта, после нанесения крема, нужно положить под ноги валик и полежать 30 минут. Это улучшает венозный отток крови и повышает эластичность вен.

Данное средство, не избавляет от венозной недостаточности, но облегчает её симптомы, предотвращает образование тромбов.

29 Сентября 2016, 09:18

Убирает тяжесть с ног, избавляет от варикоза
Достоинства:
Натуральный состав, легко применять, эффект есть.
Недостатки:
Цена.
Отзыв:
Ещё лет так сто назад о варикозном расширении вен мало кто слышал и сталкивался с ним уже когда попадал в руки хирурга. Сегодня средств для его профилактики и лечения очень много, только нужно подбирать правильные.

Лично я знаю несколько эффективных кремов, но сегодня расскажу именно о Легаксан. Он помог жене моего брата. У неё были жутко отёкшие ноги, которые ужасно болели и такое было ощущение, что они полностью синие, поскольку венозная сетка была обширной.

Это средство она заказывала через интернет, не смотря на то, что цена на него была весомая. Рассуждала так, если препарат дорогой, наверняка качественный и действенный. В итоге это подтвердилось.

Лечилась свояченица один месяц, втирая ежедневно крем на поражённые участки, в результате венки и узелки растворились, выровнялся тон кожи, появилась лёгкость. Он хорош и для профилактики.

(Djuliya) Юлия
24 Сентября 2016, 22:51
Город: Луганск

Помогает при венозной недостаточности и варикозе
Достоинства:
  • растительный состав
  • простота в применении
  • стойкий результат
Недостатки:
  • разве что немного высокая цена
  • быстрый расход
Отзыв:
В последнее время все чаще наблюдается заболевание вен, точнее варикоз как у пожилых, так и у молодых людей. Мы женщины часто любим носить обувь на каблуках, быть постоянно в движении, и даже не задумывается как все это сказывается на состоянии наших вен и ножек.

Вот и я недавно стала замечать как после трудового дня мои ноги периодически отекали, сильно болели и гудели. Кое-где на ногах стали проскакивать вены. Я стала бить тревогу, так как все симптомы которые были у меня явно говорили что у меня в дальнейшем может возникнуть серьезное заболевание. Так что лучше предотвратить, чем потом его лечить.

Этот крем мне приобрести посоветовал мой знакомый врач. Говорит что это средство уже помогло многим его пациентам. Главное что состав его натуральный и безвредный.
Действие крема направлено на снятие воспаления в венах, обладает он ранозаживляющим действием, стимулирует кроветворение, что немаловажно при данном заболевании.

Наносила крем вечером, после того как приходила с работы на протяжении нескольких недель.
Результат был заметен сразу. Боль проходила, на утро отечность уходила. Со временем исчезли вены, которые у меня уже виднелись.

Так что этот крем меня просто спас от варикоза. Всем его буду советовать, жаль только что его очень сложно найти и приобрести.

(Helen2012) Елена
24 Сентября 2016, 15:21
Город: Бердянск

Болеутоляющий и противомикробный крем с освежающим эффектом
Достоинства:
  • натуральность состава
  • качество
  • реальная помощь в борьбе с болезнью
Недостатки:
  • немного дороговат
  • сложно купить
Отзыв:
Этот крем мне посоветовала подруга. Она знает о моих проблемах и старается мне помочь. С варикозом я знакома давно, пытаюсь с ним бороться. Но если раньше нужно было устранять только сосудистые звездочки, то сейчас к ним прибавились боль и неприятные ощущения. Мне довольно тяжело ходить, к тому же я стала замечать, что на ногах могут появляться ранки, которые какое-то время не заживают.

Мазь я покупала в интернете, в аптеках даже заказать не получилось. Производитель Италия, довольно известная фирма. Состав просто шикарный.

Фенхель. Как мы знаем, этот плод входит в состав многих чаев. Его действие такого, что снимает спазмы. Кроме того в его составе полно кальция, магния, железа, цинка, то есть всего того, что нужно организму. В данном средстве он и оказывает противосудорожное действие.
Гамамелис. Этот многолетний кустарник называют еще ведьминым орехом. Он издавна используется в медицине, как отличный сосудосуживающий компонент, который может применяться при лечении тромбофлебитов.
Люцерна полевая улучшает состояние кровеносной системы, а также используется для профилактики многих заболеваний.
Кипарис вечнозеленый оказывает ранозаживляющее действие. Этот компонент важен для тех, у кого коварное заболевание перешло в трофическую язву.
Мята перечная снимает боль и оказывает противомикробное действие.

Крем удивительно снимает тяжесть в ногах, оказывает освежающее действие. Наносить его лучше под компрессионный трикотаж. Если я весь день провела на ногах, то вечером этот крем просто незаменим. Облегчение наступает практически сразу. Я наношу его после ванны.

По цене он немного дороговат. В интернете заказывала за 1250 рублей. Хватает его надолго, он чудесно разгоняет застой крови в ногах. В коробочке есть четкая инструкция по применению.