[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Долгит гель

Долгит гель

5 - 0

4 - 0

3 - 3

2 - 0

1 - 0

3.0


Добавить отзыв
Отзывы с обсуждениями:

(Doktor) владимир

(Doktor) владимир
Отзывов: 112, быстрых: 41
Поможет при боли и травмах

Боль никому не нравится. Все мы пытаемся её победить, глотая таблетки и другие медикаменты. А иногда просто нужно помазать мазью, травмированное место и проблема отступит. Гель Долгит служит для этих целей. Эффект есть. Главное не забывать применять его по назначению врача. Помощь будет сто процентов.

30.01.2018 19:41


Отзывы:

(Doktor) владимир

(Doktor) владимир
Отзывов: 112, быстрых: 41
Реальный помощник при заболевании суставов и мышц
Достоинства: Помогает
Недостатки: Противопоказания Эффект наступает не сразу

Суставные боли, беспокоят многих людей. Будь это артриты, остеохондроз, травмы различного происхождения, всё это радости вызвать не может. Медицина не стоит на месте и выпускает много различных снадобий, для помощи, в этих проблемах.
Вот с экранов не сходит реклама мази Долгит. Всё там просто и быстро. Помазался ей больной и вновь стал играть с внуком. Конечно, такого не бывает, в реальности.
Данное средство снимает болезненность и воспаление, в месте нанесения. Как результат, наступает улучшение в самочувствии у человека, но эффект не продолжительный от лечения. В качестве вспомогательного средства, это прекрасно подойдёт, к основному лечению. Только врач этим должен заниматься. Он и скажет, как принимать и сколько, вам, потребуется. Сам медикамент, находиться в тубах. Легко и просто наносится. Быстро впитывается, не пачкая одежду. При нанесении, приятный запах. Перед применением, необходимо ознакомиться с инструкцией. Там сказано о противопоказаниях, которые могут вам помешать применять это вещество. Цена его тоже не очень маленькая, но доступная многим. Применяя продолжительное время можно достичь значительного улучшения в самочувствии.

Фотографии:
30.01.2018 18:28


(Solnce5995) Эльмира

(Solnce5995) Эльмира
Отзывов: 0, быстрых: 46
хороший и недорогой спаситель
Достоинства: цена, эффективность геля
Недостатки: не обнаружила

Здравствуйте доороги читатели!
Хочу поделиться своим мнением об этом геле. У меня вся семья пользуется им, спаситель для нашей семьи. Лечили мы им и растяжения, ушибы и многое другое. Гель реально эффективный, узнала я о нём с помощью отзывов в интернете и сами решили попробовать, его легко можно купить у нас в аптеке, кстати он не дорогой. Гель избавил меня от боли в шеи, очень хорошо обезболивает все больные места. Так же гель помог моим родителям, у которых сейчас больные суставы, мой отец не мог на ногу стать, через два дня уже бегал как молодой. 
Рекомендую этот спаситель гель от различных болей!

01.02.2018 10:11


(komarovael83) Елена

(komarovael83) Елена
Отзывов: 8, быстрых: 50
Помогает при боли в ногах и спине
Достоинства: Отлично снимает боль в ногах и спине
Недостатки: Есть побочные действия

         Это средство у меня всегда есть в домашней аптечке. Ни раз оно приходило на помощь нашей семье. Оно быстро и эффективно снимает боль в ногах и спине. 
         Долгит гель представляет собой прозрачную массу без цвета. В его состав входит активное вещество ибупрофен, которое обладает обезболивающим эффектом.
         Мой муж постоянно физически работает. Работа очень напряженная и тяжелая. Иногда он приходит с работы домой с больной спиной. Долгит гелем я тщательно растираю ему спину. Через некоторое время боль как рукой снимает. Муж снова прекрасно себя чувствует.
       Когда на улице непогода, у меня начинают болеть ноги. В этом случая я тоже использую Долгит гель. 
       Конечно, злоупотреблять этим средством не стоит. Он как и большинстро препаратов имеет побочные действия. Поэтому его применять следует только в крайних случаях.

24.03.2018 00:41





Назад в раздел


Отзывы:
4
0
(Yuliya584) Юлия
3 Февраля 2017, 14:23
Город: Донецк
Авторитет: 10.3448
Отзывов: 0, быстрых: 193
 
 
При защемлении нервов, вывихах и растяжениях!
Достоинства:
  • небольшая цена
  • оказывает быструю помощь
Недостатки:
  • есть противопоказания
Отзыв:
Моему папе врач выписал данное средство еще пару месяцев назад когда он не на шутку потянул на работе спину и она у него невыносимо болела. Вот с тех пор этот гель и лежит у нас в аптечке и если с кем-то из семьи случается что-то подобное Долгит сразу приходит на помощь.

Хочу отметить что гель действительно очень хорошо помогает, без всяких приукрашений! Боли в спине папы прошли буквально через несколько дней, довольно-таки быстро. Также при защемлении нервов гель отлично подходит!

Гель не растекается по коже, он имеет приятную консистенцию, быстро снимает воспаление и обезболивает. Считаю, что такой гель должен быть в каждой семье, а особенно в аптечках пожилых людей и тех людей, которые часто поднимают тяжести.

Также часто гель знаю что выписывают при вывихах и растяжениях. В составе геля имеется активное средство - ибупрофен и еще другие компоненты. Производится данный гель в Германии и стоит он в районе 200 рублей.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(oksy36) Оксана
27 Августа 2016, 16:27
Город: Запорожье
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 103, быстрых: 943
 
 
Снимает воспаление при шейном остеохондрозе
Достоинства:
  • Состав
  • Эффективность
  • Уменьшает отёк и воспаление
  • Не вызывает побочных эффектов
Недостатки:
  • Цена
  • Длительный курс лечения
Отзыв:
При обострении шейного остеохондроза, всегда возникает ужасная боль, которая уменьшает объём движений и причиняет сильный дискомфорт. Эту проблему, полностью вылечить невозможно, но уменьшить воспаление, вполне реально.

Для этого, существует много обезболивающих препаратов, которые очень быстро устраняют боль и воспаление при шейном остеохондрозе. Я решила попробовать гель Долгит, который является хорошим, противовоспалительным средством.

В состав геля входит ибупрофен, обладающий выраженной, анальгетической активностью. Этот компонент, оказывает противоотёчное и антипиретическое действие. Он снижает уровень простагладинов в мягких тканях и подавляет болевые импульсы, уменьшает интенсивность воспалительного процесса.

Данный препарат, применяется при воспалении в опорно-двигательном аппарате, артрите, остеоартрозе, остеохондрозе.
Для устранения боли в шее, я наносила гель 3 раза в сутки лёгкими, массажными движениями. Курс лечения 3 недели, потом можно сделать перерыв.

Гель использовать только на чистую и сухую кожу, иначе эффект будет незначительным. После использования этого средства, я не заметила побочных эффектов. Симптомы шейного остеохондроза уменьшились, исчезла сильная боль, улучшился объём движений.

Для того, чтобы надолго заглушить рецидив этого заболевания, необходимо делать массаж шеи. В комплексном лечении, эта проблема лечится очень быстро.

Мне понравилась эффективность этого препарата. При шейном остеохондрозе, это незаменимая вещь. Цена тубы 50 гр 320 рублей.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
1
(Papa) Аня
27 Августа 2016, 13:38
Город: Киев
Авторитет: 3.5294
Отзывов: 0, быстрых: 629
 
 
Хорошо снимает боль
Достоинства:
-не дорогой
-быстро лечит
Недостатки:
-не искала
Отзыв:
У моего дедушки давно проблемы с суставами. Колени очень болят и уже около 10 лет мучается с этой болью и не знает что делать. Доглит гель ему посоветовала моя тетя, которая работает врачом. Сразу после нанесения легкий холодок появляется. Запах меда чуть-чуть чувствуется. Пользоваться нужно утром и вечером. Утром не всегда получается, так как он долго засыхает и нужно ждать, пока высохнет. Также он подходит для спортивных травм и при растяжениях. Цена невысокая. Можно пользоваться всей семьей. Только для деток старше 1 года. После использования и правда, через 1 час я всегда чувствую облегчение. Дедушка тоже, правда, ему приходиться использовать его более длительное время. Рекомендую всем использовать.
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 
1
(Helen2012) Елена
27 Августа 2016, 09:58
Город: Бердянск
Авторитет: 105.4806
Отзывов: 8, быстрых: 1340
 
 
Отличный противовоспалительный препарат
Достоинства:
  • снимает боль и воспаление
  • низкая цена
  • безопасная и эффектная рецептура
Недостатки:
  • резкий неприятный запах
Отзыв:
Недавно я ездила к своей подруге в Энергодар. Она позвала меня к себе на дачу - похвастаться небывалым урожаем помидор. Пока я сидела наслаждалась природой и свежим воздухом, она собирала предметы своей гордости. И тут я, городской житель, решила ей помочь. Кто меня только за руки дернул? Я никогда этим не занималась, а тут взялась как-то чересчур резво. Все было неплохо, до определенного момента. Потом я просто не могла разогнуться. Болело все, даже ноги.

По пути домой я заползла в аптеку и фармацевт предложила мне Долгит гель. Сказала, что немецкая компания Dolorgiet выпускает еще и такой крем, но гель быстрее всасывается и, соответственно, действует быстрее.

Небольшой тюбик 20 грамм стоил 52 гривны, это не так и дорого, решила купить, тем более, что и аптекарь хвалила.

В составе ибупрофен, я когда-то пользовалась этим препаратом, он быстро снимает боль. Намазала спину, боль прошла практически через 10 минут, я снова почувствовала вкус к жизни. Теперь этот гель будет обязательным в моей аптечке.

Также его можно применять при радикулитах, артритах и остеоартрозах. А еще вывихах и растяжениях. Он проникает глубоко в ткани и снимает воспаление.

Есть, конечно, и противопоказания. Если на коже есть открытые ранки, то от использования лучше отказаться, также нельзя наносить детям.

У геля есть аналоги, такие как Фастум, Нурофен гели, но они стоят на порядок дороже, а их действие ничуть не лучше. Так что незачем платить больше.
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля