[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Алезан крем для суставов

Алезан крем для суставов

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
4
0
(oksy36) Оксана
12 Августа 2016, 13:47
Город: Запорожье
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 103, быстрых: 943
 
 
Подходит людям и животным
Достоинства:
  • Натуральный состав
  • Снимает воспаление
  • Хорошо обезболивает
  • Обеспечивает питание тканям сустава
Недостатки:
  • Продаётся только в ветеринарной аптеке
Отзыв:
У моего отца, очень сильно воспалился коленный сустав. Дошло до того, что он уже не мог ходить без трости, колено не сгибалось и сильно болело. Дорогие, обезболивающие мази помогали временно, потом проблема возвращалась, папа не мог нормально ходить.

Наши соседи, уже сталкивались с такой проблемой и порекомендовали папе, купить крем Алезан, который продаётся только в ветеринарной аптеке.

Этот препарат, предназначен для лечения суставов у лошадей, но его можно использовать и людям. В состав препарата, входит 13 экстрактов лекарственных трав, мумиё, глюкозамин, хондроитин, облепиховое масло.

Этот препарат, способствует исчезновению боли и отёка, снимает воспаление и питает ткани сустава, обладает высокой, проникающей способностью.

Алезан применяется при артрите, артрозе, остеоартрите, остеоартрозе. Данный крем, нормализует отложение кальция в костной ткани, тормозит дегенеративные процессы в суставах, защищает хрящевую ткань от разрушения, способствует сохранению эластичности матрикса хряща.

Чтобы снять сильную боль и отёк в коленном суставе, папа наносил крем 3 раза в день. Данное средство, нужно хорошо втереть в больное место, до полного впитывания.
Использовать препарат можно в течении месяца, потом сделать перерыв.

Крем имеет приятный, мятный аромат и густую консистенцию. Он хорошо впитывает и обладает охлаждающим эффектом.
В течении месяца, папа полностью вылечил коленный сустав. Сейчас он ходит без трости, как здоровый человек.

Купить это лекарство, можно в ветеринарной аптеке. Цена тубы 100 мл 200 рублей.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Yamama) Оля
9 Августа 2016, 04:00
Город: Спасск-Дальний
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 0, быстрых: 3833
 
 
Для суставов мощное средство
Достоинства:
Хороший состав, простота применения, эффективность.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Суставы и косточки могут разболеться от чего угодно, будь-то травма или же обострившееся заболевание. Крем Алезан - одно из лучших средств, способных снять боль, восстановить костную ткань, убрать воспаление и поднять на ноги. Он применяется даже для лечения животных, поэтому полностью безопасный и натуральный.

Уже второй раз покупаю этот препарат и избавляю себя от очередной спортивной травмы. Суставчики быстро успокаиваются, дают возможность спокойно уснуть и вообще прийти в себя. Достаточно наносить консистенцию на проблемные участки дважды в сутки, можно даже под эластичный бинт. Курс лечения индивидуальный, то должен быть не менее пяти суток точно.

Никаких побочных эффектов в виде жжения, как это бывает от применения суставных мазей, нет. Да и хочу сказать, что расход довольно-таки экономичный.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(boss.nice.alex) boss.nice
7 Августа 2016, 23:48
Город: Санкт-Петербург
Авторитет: 5.4545
Отзывов: 5, быстрых: 65
 
 
Лошадиный крем
Достоинства:
Только натуральные вещества.
Недостатки:
Крем для зверей.
Отзыв:
Алезан это очень хороший крем, против болей в суставах. Изначально этот крем, создавали специально для лошадей. Он и является лошадиным, но люди его тоже неплохо используют. Я занимаюсь спортом, и иногда приходится прибегать к помощи, этого крема.
В этом креме, только натуральные вещества. Крем не только восстанавливает хрящевые части, но и защищает их. С этим кремом, регенерация происходит сильнее.
Крем рекомендуется не только при травмах, но при различных заболеваниях опорно-двигательной системы. Благодаря свойству, восстанавливается обмен веществ.
Крем разрабатывался специально для лошадей, поэтому конечно воздействие на человека, сильное. Нужно быть аккуратнее при использовании. Но особых противопоказаний нет.

Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(OLCHIK) Ольчик
7 Августа 2016, 17:05
Город: Краснодар
Авторитет: 3021.6121
Отзывов: 27, быстрых: 4411
 
 
Мне цена понравилась, ну и эффект тоже
Достоинства:
  • хорошие отзывы врачей
  • состав
  • быстродействие
Недостатки:
  • не сразу смогла купить, так бы быстрее вылечилась
Отзыв:
До определенного времени я думала, что проблемы с суставами могут быть только у людей пожилого возраста, как говорится, старость не радость. Да и не было у моих близких и знакомых проблем таких, поэтому я далека была от этого. Но, мне пришлось узнать о заболевании, да ещё и в полной мере. Ну а что со мной случилось? Да просто у меня воспалился коленный сустав, это было связано с небольшой травмой. Так как сначала я не придала этому значения, в больницу не пошла, а просто купила первое попавшееся средство в аптеке, совсем недорогое. Помазала, вроде полегчало, и я успокоилась. Но, уже через месяц, сустав заболел снова, только уже сильнее. Вот вам и дешевая цена средства, совсем не помогло.

Крем для суставов Алезан мне попался чудом. Мне хотелось на этот раз узнать о нем всё, отзывы врачей, состав, в общем, все подробности. У него достаточно широкий спектр применения, он способен правится с радикулитом, невритом, лимфодулитом, напряжением мышц. По плечу ему и варикозное расширение вен.

Моя коленная чашечка перестала меня беспокоить уже на 3 неделе использования. Довольно неплохая динамика излечения, скажу я вам.

Ну а на вопрос где купить, отвечу просто, я осуществила заказ на официальном сайте, мне лень было по аптекам бегать, плохо себя чувствовала.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля