Отзывы о BioSil БАД для улучшения волос, кожи и ногтей

BioSil БАД для улучшения волос, кожи и ногтей

(Ekaterina87) Екатерина
29 Августа 2016, 09:41
Город: Воронеж

Действенный препарат для вашей красоты
Достоинства:
приводит в порядок кожу, волосы и ногти
Недостатки:
не обнаружено
Отзыв:
Недавно по совету своей подруги приобрела биологически активную добавку Биосил. Она помогает, по мнению производителей, улучшить состояние волос, кожи и ногтей. Также в интернете нашлось много положительных отзывов на этот счет. Основным компонентом данного БАДа является кремний, который способен производить коллаген, кератин и эластин. Именно эти три компонента отвечают за наши волосы, кожу и ногти. Решила попробовать, и купила в аптеке. Стоимость таблеток около 300 рублей. Стала принимать по одной таблетке в день. Пропила весь курс – это целых три месяца. В итоге результат меня очень сильно обрадовал. В первую очередь, я заметила, что волосы перестали практически выпадать, сечься, появился естественный блеск. Ногти теперь не слоятся и не ломаются. Особенно меня порадовала моя кожа. Она действительно приобрела эластичность, упругость, разгладились мимические морщинки, исчезли следы от угрей. Мое преображение заметили все друзья и родственники. Теперь пропиваю данный препарат 2 раза в год по 3 месяца. Плюсом Биосила является также отсутствие каких-либо побочных эффектов и противопоказаний. Обязательно попробуйте, и не пожалеете!

(Djuliya) Юлия
2 Июля 2016, 11:41
Город: Луганск

Отличный результат
Достоинства:
состав полезный, простота в использовании
Недостатки:
их не обнаружено
Отзыв:
Во время моей беременности у меня катастрофически выпадали волосы и слоились ногти, да и на лице появились пигментные пятна. После родов проблема еще больше усугубилась.
Пила разные витаминные комплексы, но это никак не отразилось на состоянии моих волос и ногтей.

Тогда по совету одного врача я приобрела БАД Биосил. Страна производитель Чехия. Мне понравился состав, полностью натуральный и безопасный, а главное в нем присутствуют необходимые витамины и микроэлементы которые благотворно влияют на состояние организма.

Принимала капсулы как написано в инструкции. Результат заметила через несколько недель.
Состояние волос преобразилось. Появился блеск, они стали крепкими, ногти перестали ломаться, состояние кожи гораздо улучшилось. Для меня это биодобавка стала просто незаменимой, которую сейчас я принимаю периодически.

(mary83s) Мария
1 Июля 2016, 14:23
Город: Омск
Авторитет: 3.1915

Действенный препарат!
Достоинства:
состав, цена, качество, эффективность, легкость приема
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Примерно год назад у меня стали очень сильно выпадать волосы, хотя раньше такого не отмечалось, а волосы у меня достаточно густые и длинные и являются моим достоинством, поэтому я очень была расстроена. К тому же ногти стали периодически ломаться и после тридцати стали появляться седые волосы, что вообще меня добило.

По совету подруги решила попробовать заказать себе специальный БАД для улучшения волос, кожи и ногтей BioSil. Заказа пришел довольно быстро, да и стоит одна упаковка средства в районе пятисот рублей, что недорого.

Состав:

В составе данного препарата одни полезные вещества, сред которых можно отметить: биотин, цинк, пантотеновую кислоту и кремний. Все вместе эти компоненты помогают бороться с целым комплексом проблем.

Применение:

В моем уже немножко запущенном случае с рядом проблем нужно употреблять по две капсулы в сутки во время приема пищи в течение двух или трех недель, пока беспокоящие симптомы не исчезнут. Также препарат можно пропивать и для профилактики курсами по три месяца, но уже всего по одной таблетке в день.

Эффективность:

Данное средство меня действительно очень удивило и даже превзошло мои ожидания, так как после трех недель приема у меня уже наметилась положительная динамика в отношении роста и укрепления моих волос, а к тому же они стали реже выпадать, да и ногти перестали ломаться и расслаиваться. Но после усиленного курса я для профилактики все равно пропила еще курсом в течение трех месяцев этот препарат и теперь даже седых волос практически не бывает, а волосы стали еще гуще и длиннее, очень выглядят здоровыми и красивыми.

Плюсы:

• натуральный состав
  • эффективность
  • достаточно быстрый результат
  • легко принимать
  • польза для организма
  • волосы отлично растут и не выпадают
  • крепкие ногти
  • доступная цена

Минусы:

Минусов здесь быть не может.

Вывод:

Очень рада, что приобрела себе БАД для улучшения волос, кожи и ногтей BioSil, теперь я уверенна в красоте и здоровье своих волос и ногтей, да и лицо всегда чистое! Моя оценка - пять баллов из пяти возможных!

(Mirochka) Мирослава
1 Июля 2016, 14:01

Натуральный комплекс витаминов для омоложения организма
Достоинства:
  • состав
  • цена
  • производитель
  • эффективность
Недостатки:
  • нет их
Отзыв:
Данный витаминный комплекс я покупаю своей маме, она человек пожилой и выглядит естественно не так как в молодости, а стариться всем не хочется. У нее волосы крашеные и жидковаты, ногти из-за постоянного контакта с землей и водой ломкие, на лице пигментные возростные пятна. В целом выглядит даже немножко постарше своих лет.

Биосил - это биологически активная добавка состаящая из витаминов и минералов, которые необходимы организму для его поддержки и омолаживания. Производитель - Чехия.

В составе

• Кремний - именно из-за его нехватки организм быстрее старится. Данный витамин улучшает структуру волос и ногтей
  • Биотин - улучшает структуру кожи
  • Пантотеновая кислота - борется с выпаденим волос, сединой, улучшает память и зрение
  • Цинк - заживляет раны и трещины, нормальзует гормональный фон и препятствует образванию прыщей
Способ применения

Необходимо пить 1 капсулу в день во время принятия пищи. Курс 3 месяца, весной и осенью. Если выпадение волос сильное, много прыщей и кожных воспалений, то надо пить 2 капсулы в день до исчезновения симптомов, не мене двух недель.

Результат

Мама пьет у меня Биосил теперь курсами и намного лучше стала выглядеть. Разгладились мелкие морщинки, пропали темные круги под глазами, волос стало заметно больше и ногти пересталислоиться с середины, укрепились здорово, что она даже маникюр делает.

Противопоказания

Беременость и кормление.

Вывод

Данный БАД советую принимать всем женщинам после 30 лет и молодым мамочкам для восстановения организма после родов и кормления малыша.

(Helen2012) Елена
1 Июля 2016, 11:02
Город: Бердянск

Красота без особых усилий
Достоинства:
  • Разглаживает морщины
  • Улучшает здоровье суставов
  • Можно употреблять вегетарианцам
  • Патентованное средство
Недостатки:
  • Нет никаких
Отзыв:
Уже давно заметила, что значительно ухудшилось состояние кожи и ногтей, а волосы просто клоками начали выпадать. Я это связываю с тем, что больше двух лет принимала много лекарств - сильно болела. А теперь организм отдает все это обратно.

Мне посоветовали попить биологически активные добавки. Из всего многообразия выбрала BioSil. Привлек состав и удобство применения.

Итак, сюда входит три составляющих.
  • Коллаген. Мы о нем знаем, это вещество вырабатывается нашим организмом, но с годами его выработка уменьшается, а затем и вовсе прекращается и мы начинаем стареть. Первой страдает кожа - она высыхает, морщится. Поэтому желательно получать его извне.
  • Кератин. Этот компонент заботится о волосах. Он придает им блеск, объем, а также влияет на рост.
  • Эластин. Этот способствует тому, что кожа расцветает, наполняется влагой, исчезают мимические морщины.
Принимать его очень просто. Всего одна капсула два раза в день и красота начинает понемногу возвращаться. Я пью его всего месяц, но волосы уже не так расстаются с головой, и ногти окрепли. Раньше я могла их в обе стороны поворачивать, а теперь нет. Относительно кожи пока ничего сказать не могу - очевидно, ей нужно больше времени, да и она у меня особо проблемной не была.

Цена, на первый взгляд высока - около 3000 рублей. Но если учесть, что в баночке ровно 120 капсул, то хватает ее на два месяца употребления. Так что не очень уж и обременительно. Да и красота требует жертв, хотя бы денежных.