Отзывы о Грация неба капсулы

(Olesya33) Олеся
29 Июня 2016, 14:59
Город: Кривой Рог

Грацозность во всем
Достоинства:
Удобно в применении
Недостатки:
Нет в аптеках города
Отзыв:
К пляжному сезону я решила слегка подкорректировать свои формы, так сказать похудеть немного. Ну для кого-то десять килограмм лишних сбросить это много, а для меня в самый раз. Я зимой всегда набирала такой вес. а к весне старалась его как-то сбросить. И в этот раз не стала сидеть на изнурительных диетах, а просто решила приобрести капсулы Грация неба. Мне подруга говорила, что она регулярно на них худеет, к тому же я сама наблюдала как она превращалась в красотку и решила не стоять в стороне. Она себе заказывала их и мне заодно. Курс мы проходили тоже вместе, принимали эти капсулы по инструкции. По началу вообще сдвига не было в весе, я уже готова была это дело забросить и начать привычные диеты, а затем как пошло все на спад, каждый день по одежде видно было, что капсулы действуют. Ну и в завершении, мы с подругой пошли на пляж похвастаться своими достижениями, ни каких комплексов, одни комплименты.

27 Июня 2016, 15:46

Быстро решила проблему с излишним весом
Достоинства:
Результативность
Недостатки:
Откуда
Отзыв:
Я наивно полагала, что сбросить мои излишние 6 килограмм не будет являться проблемой. Поэтому тянула до последнего, ничего не делая. Даже когда лето началось, я сильно не торопилась, думая, что за неделю они попрощаются со мной, что здесь сложного, несколько разгрузочных дней и готово. Но не тут то было. Я даже 2 дня одну воду пила, мой вес стоял на месте. Как-то странно, ранее такого не наблюдалось. Видимо в организме имел место быть какой-то конкретный сбой. Я решила призвать на помощь вспомогательное средство, что мне ещё оставалось. Выбор пал на капсулы Грация неба, типа я довольно быстро буду соответствовать идеальным параметрам. Состав меня более чем порадовал, я всегда отдавала предпочтение натуральным составляющим, ну а в данном случае меня всё и устроило. Мало того, препарат обещал справиться и с моим депрессивным настроением, что-то накатило на меня непонятное. Инструкция по применению, вполне естественно, прилагается, я всё по ней и делала, не было ни шага вправо, ни влево, как говорится.

Вообще, мне потом объяснили, что чем меньше у человека излишнего веса, тем сложнее ему попрощаться с ними. Потому что особо они ему не мешают, чаще всего и откладываясь в труднодоступных для корректировки местах. Ну а в моём случае я же принимала жиросжигающее средство, поэтому весы меня порадовали уже через 13 дней. Ну хоть настроение вернулось на своё прежнее место, улыбаюсь теперь, глядя на себя.

(ELLOCHKA) Элла
26 Июня 2016, 15:28
Город: Донецк

Безвозвратная потеря лишних килограммов
Достоинства:
  • Полностью натуральный состав
  • Простота приема
  • Эффективное плавное действие
  • Стабильный результат
Недостатки:
  • Не выявлены
Отзыв:
Мой лишний вес был моей проблемой с тех пор как я себя помню. Постоянные диеты и ограничения в еде, силовые нагрузки на какое-то время избавляли меня от пары - тройки лишних килограммов, но стоило мне хоть чуть-чуть расслабиться вес возвращался снова.

Став по-старше я начала активно тестировать различные препараты для похудения на моем организме. Но основное действие их заключалось в том, что они выгоняли из организма жидкость и в результате - быстрая потеря веса, которая возвращалась еще быстрей после окончания приема препарата.

Я уже и не знала как же мне похудеть. Это желание стало моей навязчивой идеей, из-за этого у меня началась депрессия и как ее следствие - набор лишнего веса.

О капсулах Грация неба я узнала от моей очень давней подруги. Она сама избавилась от ненавистных килограммов с их помощью.

Данные капсулы включают в свой состав только растительные натуральные компоненты:

• Семена кассии тора
  • Листья частухи подорожной
  • Корни пуэрарии лопастной
Благодаря безопасному составу препарата воздействие на организм происходит мягко и похудение протекает без стрессов и побочных эффектов.

Средство оказывает следующие действия:
  • Ускоряет распад жиров
  • Снижает аппетит
  • Регенерирует печень
  • Улучшает настроение
Перед глазами у меня уже был яркий пример и я не сомневаясь заказала эти капсулы на официальном сайте. Заказ оформили очень быстро, оператор перезвонил мне для уточнения деталей заказа.

Через неделю я уже начала прием данных капсул.

Капсулы нужно принимать по две штуки на голодный желудок за полчаса до еды. Такой прием нужно продолжать до требуемой потери в весе. Затем нужно провести еще один закрепляющий курс, который сохранит достигнутый результат и будет препятствовать повторному набору веса.

Уже после недели приема препарата я заметила эффект. Потеря веса составляла 2,4 кг. И это без особых усилий. Однако, и аппетит мой стал уже не таким сильным. Я уже не могла съесть свою стандартную порцию, так как она стала для меня слишком велика.

По прошествии еще одной недели я потеряла еще 2 кг массы тела. При этом не испытав абсолютно никакого дискомфорта. Капсулы не выгоняют из организма необходимую жидкость, а только ее излишки. Поэтому проблем с кожей, волосами и ногтями у меня не возникло.

Третья неделя приема препарата ознаменовалась потерей 1,8 кг. Воодушевленная такими результатами, я начала ходить в спортзал. Благодаря эффективному воздействию капсул Грация неба, у меня не появилось депрессии от меньшего потребления пищи, даже наоборот, мое настроение стало намного лучше от осознания своей победы над желудком.

За полтора месяца приема препарата я похудела на 12 кг, сочетая с капсулами правильное питание и спорт. Далее я принимала капсулы по 2 штуки, но уже один раз в день, так же натощак.

Сейчас прошел уже месяц после окончания закрепительного курса, мой вес стабилен, выгляжу я отлично - посвежела и помолодела. Я ощущаю благодарность моего тела в виде прекрасного самочувствия.

(Mirochka) Мирослава
25 Июня 2016, 23:00

Плавно похудела и вес не возвращается!
Достоинства:
  • цена
  • форма выпуска
  • результат
Недостатки:
  • нет их
Отзыв:
Увидела в рекламе новое российское средство от похудения под названием Грация неба и решила совместить прием капсул и раздельное питание. За последние пару месяцев набрала 3-4 лишних килограмма. Раздельное питание - это когда отдельно ешь овощи, и отдельно рыбу или мясо например. Бутерброды нельзя ни с чем. Считается раздельное питание самым эффективным вариантом для здоровья и снижения веса.

Капсулы нового бада пила за полчаса до еды по 2 штуки. За месяц у меня ушло не много веса, но про добавку производители честно сказали, что похудение не будет стремительным, а наоборот эффект будет плавным. Зато скинула 4 килограмма, как раз те, что были лишними. У меня кожа лица подтянулась, выравнялась и посвежела. Выгляжу сейчас очень хорошо, настроение отличное и к отпуску готова.

(Yuliya584) Юлия
25 Июня 2016, 21:42
Город: Донецк

Корректирует фигуру
Достоинства:
  • быстрая потеря веса
Недостатки:
  • не выявлены
Отзыв:
Такие капсулы уже 15-й день пьет моя сестра которая с детства страдает от избытка лишних килограммов. За эти 15 дней ей удалось пока что похудеть на 7 килограмм, но главное что процесс запущен и уже видны результаты.

Первые 5 дней она пила капсулы и одновременно сидела на диете при этом ей еще удавалось несколько раз сходить в спортзал. Но на 6-й день она обленилась и перестала это делать. Недавно было День рождение у сестры и она позволила себе съесть пару кусочков торта. Сестра сильно боялась что снова вернутся ее потерянные килограммы, но все обошлось и стрелка весов не сдвинулась с места, вес не прибавился.

Состав капсул:
  • семена кассии тора
  • листья частухи подорожной
  • корни пуэрарии лопастной
  • семена коикса
  • слоевища ламинарии
  • обработанные клубни горца многоцветкового
Применение: употреблять нужно по две капсулы за 30 минут до еды и запивать большим количеством воды.