Отзывы о Шугар Бэланс (Sugar Balance) от сахарного диабета

Шугар Бэланс (Sugar Balance) от сахарного диабета

18 Июня 2016, 09:20

С сахаром в крови проблем нет
Достоинства:
Натуральный состав, витамины
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Я уже устала перебирать сахаропонижающие средства, одни уж очень дорогие, другие помогали на начальном этапе, потом нет. На таблетках я поставила табу, к чему приучать организм к ним, потом с них и не слезешь. Хоть данное средство и натуральное, я сильно на него не надеялась, ведь есть уже печальный опыт. Ну а так-то хорошо, что продукт содержит витамины, микроэлементы помимо экстрактов растений. А то я стала замечать, что внешний вид мой стал меняться не в лучшую сторону, повышенный сахар в крови разве может вести к чему-то хорошему.

Я вообще, даже думать не хочу о последствиях этого заболевания, это просто страшно, и зрение садиться, и поджелудочная изнашивается, печень, почки страдают, да всё понемногу из строя выходит. У меня нет глюкометра, но когда сахар повышался, я это чувствовала, мне очень хотелось сладкого и сушняк был неимоверный, этими признаками я никого не удивлю.

Полный курс применения я прошло полностью. Потом всё же я решила купить измерительный прибор для уровня сахара, дабы точно знать, помогло средство или нет. На этот раз меня ждала хорошая весть, я 4 недели проверяла свои результаты, ни разу они меня не разочаровали, я не считаю измерения после приема пищи, потому что и у здоровых людей уровень глюкозы повышается.

Хочу дать совет людям, с такими же проблемами со здоровьем, нужно беречься, диету специальную соблюдать всё же придется, что я и делаю.

(Mirochka) Мирослава
17 Июня 2016, 16:53

Приведет сахар в норму
Достоинства:
  • состав
  • вкус
  • цена
  • результат
Недостатки:
  • нет их
Отзыв:
У бабушки моей в последний год упало зрение. Она обследовалась очень плотненько и ей сказали, что это скорее всего из-за пред диабетического состояния. У ее сестры диабет уже лет 20 как, то есть скорее всего он у них какой-то наследственный. Бабушка хоть виду и не подает, но расстроенная ходит из-за своего здоровья. Ей и лет то немало - 84, понятно почему все системы в организме сбои дают. Она у нас сладкоежка заядлая и без сладкого совершенно не может, хотя ей врачи злоупотреблять сладким запретили, как поест что-то сладкого сразу плохо становится.

Когда бабушку к врачу возили та ей выписала Шугар Бэланс пропить, чтобы баланс сахара восстановить. В нем хороший состав - и витамины с минералами, и экстракты растений. Одним из экстрактов является черника, именно положительно влияет на зрение.

Результат

Бабушка месяц пила препарат, так у нее не только сахар восстановился, видеть чуть получше стала, так еще и похудела!

Способ применения

Он разный для разного типа диабета, пред диабета и т.д. Внимательно читайте инструкцию к препарату. Моя бабушка пила данный БАД по 1 чайной ложке в день в течение месяца.

Вывод

Шугар Бэланс очень хорошее средство для нормализации сахара как диабетикам, так и нет. Нельзя пить его пить просто так, только после консультации с врачом! Будьте здоровы!

(Forest) Forest
17 Июня 2016, 16:21
Город: Липецк

С ним диабет - не приговор
Достоинства:
  • Благотворное и многофункциональное влияние на организм
  • Продуманный состав
  • Улучшает действие основных лекарственных препаратов
  • Приостанавливает развитие болезни
  • Помогает похудеть
Недостатки:
  • Не выявлено
Отзыв:
Впервые диабет во всем его "разгуле" я увидела у тетки своего мужа: с постоянными уколами, язвами на ногах, строжайшей диетой и постоянными переживаниями из-за плохих анализов. На ее прикроватной тумбочке масса лекарств, на холодильнике подробнейшая инструкция, где расписано, сколько и в каких продуктах содержится каких-то XE... Это, конечно, тоже жизнь, но какая!, представляете?

Шугар Бэланс как-то незаметно, но прочно вошел в рацион больной женщины. Как утопающий, она хваталась за все подряд: новейшие препараты (семья у нее обеспеченная, может себе позволить), гомеопатические средства, рецепты народной медицины. По-видимому, вот так же она его и приобрела, особо не вникая. Вникать начала ее дочь, боясь и за маму, и за себя, и за своего ребенка (все знают, что предрасположенность к диабету передается в т. ч. и "по наследству").

Описание и применение

Средство имеет жидкую форму и представляет собой коллоидную взвесь лекарственных препаратов. Состав - удивительная и правильная комбинация природных нутриентов и экстрактов, витаминов, микро- и макроэлементов. Ингредиенты подобраны таким образом, чтобы не только регулировать уровень сахара в крови. но и благотворно влияет на сосуды, снижает всасывание углеводов. усиливает действие прочих лекарственных препаратов, в т. ч. и инсулина.

И тетка, и ее семья начала принимать препарат полгода назад. каждый по своей схеме (кстати, оказалось, что лечащий врач знает этот препарат и даже как-то раз рекомендовал его). А вот их результаты:
- сама женщина, больная диабетом, через неделю отметила улучшение самочувствия днем и сна ночью. Через месяц ее анализы пришли в норму. И, не смотря на то, что она продолжает принимать некоторые препараты, количество лекарств в ее арсенале уменьшился на две трети. Шугар Бэланс она пьет курсами: две недели через месяц, и на здоровье сейчас не жалуется.
- ее дочь также рада новому средству: она похудела, причем никаких изменений в ее диете не было.

Теперь я точно знаю: с таким препаратом диабет перестает быть приговором! И лечит, и качество жизни улучшает, и деньги экономит (заменяет массу лекарств). Но помните - лечения он не отменяет!

(Helen2012) Елена
17 Июня 2016, 14:53
Город: Бердянск

Фитоформула для поддержания уровня глюкозы в организме и похудения
Достоинства:
  • Натуральный состав
  • Снижает сахар
  • Хорошо усваивается
Недостатки:
  • Могут быть аллергические реакции
Отзыв:
Немного пошатнулось здоровье - обнаружили сахарный диабет второго типа. Кроме этого, как следствие, немного упало зрение. Лечусь, как могу, с переменным успехом. Без традиционной медицины, конечно, не обойтись, но периодически стараюсь пропить что-нибудь природное. Типа бальзамов, травяных сборов, сиропов или фитоконцентратов.

Шугар Бэланс коллоидный, как раз из этой области. В его составе только натуральные компоненты - одуванчик, брусника, гимнема, льняное масло. А еще целый набор микроэлементов и витаминов.

Употреблять можно больным обоими типами диабета, или даже в состоянии, которое этому предшествует. На этом этапе может даже повернуть болезнь вспять.

Это средство влияет на липидный обмен, снижает уровень сахара. Причем действовать начинает уже во рту. А то, что он выпускается в виде коллоидного раствора, обеспечивает моментальную усваиваемость.

Назначают его и людям с ожирением любой степени, при осложнениях сахарного диабета, особенно, если человек ведет сидячий образ жизни.

Три раза в день перед едой разводила чайную ложку средства в стакане воды и пила.

Чувствую себя чудесно. Анализ на сахар еще не сдавала, а вот соседка заметила, что я немного похудела. Буду принимать препарат и дальше.